Корону "Миссис Каменск-Уральский" получила многодетная мать

Конкурс "Миссис Каменск-Уральский" в 2023 году прошел в юбилейный пятый раз. Проект объединил 12 обладательниц гордого звания "мама" и 30 их детей. Цель мероприятия – укрепление семейных ценностей и традиций, пропаганда здорового образа жизни, ответственного материнства и родительства. Эти направления поддерживает и ГК "ГАЗЭКС", выступившая генеральным спонсором конкурса, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе холдинга.

Корону "Миссис Каменск-Уральский" получила многодетная мать
© Уралинформбюро

"Реализуя концепцию социально ответственного бизнеса "ГАЗЭКС" традиционно поддерживает проекты, направленные на пропаганду семейных ценностей, бережное отношение к традициям. Этот конкурс для участниц – новый опыт, возможность мамам проявить себя, свои таланты. В процессе подготовки к финалу они раскрылись с новых сторон. И нам очень приятно, что все это произошло при содействии нашей компании", – отметил генеральный директор ГК "ГАЗЭКС" Валерий Боровиков.

В финальном концерте, который прошел 25 ноября в Социально-культурном Центре города, мамам предстояло преодолеть несколько этапов: визитку, дефиле, танец, творческое задание, речевой конкурс "вопрос-ответ" от жюри. Самым трогательным моментом концерта стал выход участниц с детьми, где каждая смогла проявить свою индивидуальность.

Почетный титул "Миссис Каменск-Уральский-2023" и корону завоевала Анна Праздникова, самая многодетная мама проекта – у нее четыре сына и дочь.

"Вице-миссис Каменск-Уральский-2023" жюри признало маму троих детей Светлану Николаеву.

Главные мамы города получили в подарок ювелирные украшения из золота и серебра от генерального спонсора проекта ГК "ГАЗЭКС". Абсолютно всем участницам компания преподнесла набор фирменных сувениров.

"ГАЗЭКС" – региональный оператор президентской программы социальной газификации. Группа компаний "ГАЗЭКС" ведет свою деятельность с 1965 года и на сегодняшний день обеспечивает газом почти 1 миллион семей и около 2 500 предприятий и организаций.

Фото предоставлено пресс-службой ГК "ГАЗЭКС"