Игорь Крутой на фоне слухов о разводе устроил для любимой шикарную вечеринку

Слухи о разладе в семье Игоря Крутого начали появляться несколько месяцев назад. Поклонники композитора обратили внимание на то, что Крутой с женой живут в разных местах, за последние годы ни разу не появлялись на публике вместе.

Игорь Крутой на фоне слухов о разводе устроил для любимой шикарную вечеринку
© 2x2.su

Как пишет портал 7дней.ru, жена Игоря Крутого сейчас находится за границей, в то время как композитор занимается своей карьерой в России. Многие посчитали, что такое расстояние могло оказаться помехой для их отношений, однако последние события заставляют в этом усомниться. Дело в том, что накануне Ольга отметила день рождения - и, по слухам, на празднике Крутой появился.

По информации вышеупомянутого издания, Ольга Крутая отмечала праздник в Дубае. Предполагается, что оплатил вечеринку Игорь Крутой - возможно, в качестве подарка супруге. При этом он постарался, чтобы кадры с праздника не утекли в Сеть, возможно, опасаясь негативных комментариев.

Тем не менее жена Крутого поделилась в соцсетях впечатлениями от праздника. Так же поступил Николай Басков - он был среди приглашённых гостей.

Было просто потрясающе! - написал Басков в своём аккаунте.

Благодаря социальным сетям известно, что для жены Игорь Крутой заказал огненное шоу - имя Ольги написали огнём - и грандиозный фейерверк.

Между тем на публике Игорь Крутой в принципе появляется редко. В Сети предполагают, что это связано не столько с личными неурядицами, сколько с состоянием здоровья композитора. Как писал портал 2x2.su, Игорь Крутой обеспокоил поклонников болезненной худобой.