Молодые матери получили подарки от вологодского бизнеса

День матери отметила накануне вся Россия. Слова поздравлений и благодарности услышали женщины, хоть раз в жизни испытавшие радость материнства.

Молодые матери получили подарки от вологодского бизнеса
© Вологда.рф

В преддверии праздника производственно-торговая фирма «Медтехника» поздравила молодых мам с выпиской из роддома. Пришли не с пустыми руками.

«В честь Дня матери фирма «Медтехника» решила порадовать новоиспеченных мамочек и подарить им необходимые и важные вещи - молокоотсосы и соски, в которые встроен термометр. Надеюсь, что это поможет немного облегчить непростую, но такую приятную задачу как уход за детьми», - отметил генеральный директор ПТФ «Медтехника» Андрей Краснов.

С подарками домой отправились мамочки, которые в преддверии праздника были выписаны из роддома №1. Вологжанка Ксения впервые стала мамой 16 ноября, в их с мужем семье родился первенец, которого назвали Костей. Призналась, что пока особых трудностей в новой роли не испытывает, только очень жаль малыша, который часто плачет.

Впервые мамой стала и вологжанка Юлия:

«У меня родилась долгожданная дочь, назвала Анитой. Имя никому не посвящено, просто нравится, как звучит. Материнство для меня это, в первую очередь, большая ответственность. А. во-вторых, огромная любовь к ребенку».

Реклама. ООО "Диагностикфарм" ИНН 3525231821 erid: LjN8KDk37