Полпред президента в УрФО Якушев поздравил уральцев с Днем юриста

Полномочный представитель президента по Уральскому федеральному округу (УрФО) Владимир Якушев поздравил юридическое сообщество округа с Днем юриста, который празднуется в России 3 декабря. Поздравление опубликовано на официальном сайте полпреда.

Полпред президента в УрФО Якушев поздравил уральцев с Днем юриста
© Ura.Ru

«Уважаемые друзья! Поздравляю юридическое сообщество Уральского федерального округа с профессиональным праздником! Ваша работа связана с глубоким знанием законодательства и умением применять его на практике. В современном мире — это важнейший навык», — сказал Владимир Якушев в поздравлении. Полпред подчеркнул, что именно это умение позволяет юристам защищать права граждан и поддерживать успешную работу экономики.

Он отметил, что в округе сформированы крепкие и высокопрофессиональные юридические кадры, а также развита качественная система подготовки молодых специалистов. Преемственность и наставничество в сфере юриспруденции УрФО помогают успешно решать любые задачи, связанные с правовыми вопросами, уточнил Якушев.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.