Астролог Иванченко рассказала о проблеме с выбором даты рождения ребенка

Олеся Иванченко занимает особое место в сердцах аудитории, считаясь не только талантливым комиком из передачи "Концерты" на телеканале ТНТ, где она выступает в составе команды "Женская сборная", но и в качестве ведущей, раскрывающей тайны звезд в утреннем шоу "Натальная карта". Олеся Иванченко обладает энергичной и модной индивидуальностью, сплетенной с неподдельной искренностью, что привлекает поклонников, которые находят в ней свою подругу, обладающую уникальной способностью разбираться в астрологических совместимостях.

Недавно Олеся Иванченко пришла на подкаст к Эльдару Джарахову, где они поговорили о натальной карте, худших знаках зодиака и их судьбе. В ходе разговора астролог признала, что ребенку можно выбрать точную дату рождения: день в день.

Понятно, что можно выбрать месяц, совершив акт соития за 9 месяцев, но можно выбрать время [рождения] ребенку? – поинтересовался Эльдар и получил утвердительный ответ.

Олеся Иванченко рассказала о проблеме с выбором даты рождения ребенка, которая коснулась известной семьи. Трудности возникли у звездной пары – блогеры Денис и Елена Кукояки сейчас ждут пополнения. Напомним, что их первенцу, дочке Василисе, уже 6 лет.

Я вот знаю, что сейчас Денис Кукояка очень боится, что у него ребенок родится Скорпионом и Лена Кукояка пытается дотянуть до Стрельца. Они оба верят и понимают, что он Водолей, она, по-моему, Рак, вот Скорпион как бы в этой семьей вообще... [не к месту], – говорит Олеся.

Она также поделилась деталями своих отношений. Ее партнер по знаку зодиака – Близнецы, но между ними явно что-то не складывалась. Астролог чувствовала, что его солнечный знак располагается не в Венере. Олеся Иванченко попросила узнать, во сколько родился ее партнер. Он уточнил у мамы и оказалось, как и по ее наитию, что у него Солнце в Тельце – карты сошлись.