Губернатор ХМАО пообещала исполнить шесть детских новогодних желаний

Губернатор ХМАО Наталья Комарова пообещала исполнить шесть детских новогодних желаний. Она приняла участие в акции «Елка желаний». Информация об этом была опубликована в tg-канале главы региона.

Губернатор ХМАО пообещала исполнить шесть детских новогодних желаний
© Ura.Ru

Губернатор сняла с «Елки желаний» шесть шаров с просьбами детей и призвала жителей принять участие в акции. «Здесь очень много шаров. Уважаемые югорчане, все мы родом из детства. Вспомните, сколько радости приносили нам новогодние чудеса. Как мы готовились к празднику, загадывали самые заветные желания, с нетерпением ждали их исполнения. Порадуйте себя, серьезного взрослого, детскими улыбками. Станьте добрыми волшебниками и подарите радость тем, кто особо в этом нуждается», — сообщила губернатор.

Сама же глава региона пообещала подарить трехлетней Ангелине Вышко из Ханты-Мансийска собаку. Касимову Евгению из Пыть-Яха глава региона поможет попасть на съемочную площадку короткометражного фильма. Анне Багиной из Нижневартовска — рацион питания для космонавтов. Для этого она специально свяжется с первой женщиной космонавтом Валентиной Терешковой и попросит ее прислать космический рацион. Елизавете Котовой из Ханты-Мансийска и ее семье — годовой абонемент в аквапарк. Никите Трущенкову из Макеевки — гитару. Давиду Муралееву — стабилизатор для видеокамеры.

Ранее URA.RU сообщало, что вице-губернатор ХМАО Азат Ислаев помог школьнику из Ханты-Мансийска встретиться со звездами российского хоккея. Матвей Тузлаев загадал это на «Елке желаний» и в августе он съездил в Казань на прощальный матч трехкратного чемпиона мира Даниса Зарипова, где смог пообщаться и с ним, и с Александром Радуловым, и со звездой НХЛ Александром Овечкиным.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.