Сирша Ронан вернулась на красную ковровую дорожку в эффектном кроп-топе от Louis Vuitton

Сирша Ронан — икона классического стиля на красной дорожке. Но это не значит, что актриса слишком скучная. Она — девушка Gucci, фанатка Chanel, которая так же непринуждённо чувствует себя как в Celine и Galvan, так и в костюмах от Michael Kors. Всё это говорит о том, что её отсутствие на недавних церемониях не осталось незамеченным.

Сирша Ронан вернулась на красную ковровую дорожку в эффектном кроп-топе от Louis Vuitton
© Mainstyle

В последний раз Ронан видели на красной дорожке в кино на церемонии вручения премии BAFTA в Шотландии в ноябре 2022 года. До этого она участвовала в театральном туре в 2021 году, помахав на прощание папарацци в горчичном кружевном платье от Erdem. Затем, щёлкнув каблуками от Rene Caovilla, она исчезла лишь для того, чтобы впоследствии незаметно присутствовать в числе знаменитостей на показах Chanel и Louis Vuitton.

Сирша Ронан в Louis VuittonСирша Ронан в Louis Vuitton

На этот раз Ронан пришла на Гала-вецер Музея Академии кинематографии в неземном образе от Николя Жескьера. Скульптурный белый топ и юбка в пол выглядели более ярко и смело, чем строгие роскошные вещи, которыми славится модельер. С идеальным аккуратным бобом звезда выглядела очень невозмутимо. Метафоричный плиссированный костюм кремового оттенка сделал из неё настоящую древнегреческую богиню в современной обёртке. Что же она хотела сказать на этот раз? Сирша как всегда надёжна на модном фронте!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10