Спутник жизни Маши Распутиной о своем браке: "Никакого официального развода у нас еще не было"

Маша Распутина и Виктор Захаров вместе уже много лет, у них есть общая взрослая дочь Мария. Однако несколько лет назад стало известно, что официально их отношения не оформлены: спутник жизни певицы не развелся с женой Еленой и по документам все еще на ней женат. Недавно пошли разговоры, что их брак наконец был расторгнут.

Спутник жизни Маши Распутиной о своем браке: "Никакого официального развода у нас еще не было"
© Суть событий

О семейном положении Виктора Захарова общественность узнала в ходе обсуждения конфликта с дочерью Марией. Тогда же была озвучена причина, по которой он не стал расторгать брак - якобы это было связано с его нежеланием делить имущество в суде. Елена, в частности, претендовала на роскошный дом в Подмосковье.

Но недавно дочь Распутиной Мария сообщила, что ее отец все-таки развелся с супругой. По ее словам, дом после долгих судебных тяжб остался за ним. "У отца муторно все было с этим разводом. Они очень долго делили имущество", - рассказала она KP.RU. Она допустила, что родители теперь могут официально оформить отношения.

Сам Виктор Захаров, однако, отрицает, что в истории с расторжением брака поставлена точка. Слова дочери он назвал "фантазиями" и предположил, что об этом заговорили сейчас не случайно, а с целью вызвать новый конфликт.

"Никакого официального развода, как утверждают в прессе, у нас еще не было. Суд еще не закончился. Все разговоры о нашей свадьбе с Машей - полная чушь и выдумка. Нас просто в очередной раз пытаются стравить с бывшей супругой. Это фантазии моей младшей дочери", - заявил он "МК".

https://www.mk.ru/social/2023/12/06/muzh-mashi-rasputinoy-sdelal-zayavlenie-o-taynoy-svadbe-s-pevicey.html