В Калининграде покажут новую комедию «Любовнички» с Сергеем Глушко, Максимом Киселёвым и Юлией Захаровой

В Калининградском областном драматическом театре в понедельник, 22 января, покажут новую комедию режиссёра Вячеслава Гришечкина «Любовнички». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

В Калининграде покажут новую комедию «Любовнички» с Сергеем Глушко, Максимом Киселёвым и Юлией Захаровой
© Клопс.Ru

Зрителям представят невероятно смешную любовную историю, которая могла произойти только в Париже и нигде больше. По сюжету, богатая жена не без оснований подозревает своего мужа в изменах и ставит ему ультиматум: если у неё ещё раз появятся сомнения в его верности, то она разведётся и вышвырнет его без гроша на улицу.

«В квартире начинаются такие головокружительные и уморительные ситуации, что дальнейшее действо просто невозможно пересказать. Это надо увидеть своими глазами!» — рассказывают создатели.

Спектакль наполнен невероятным количеством юмора и множеством гомерически смешных перевоплощений мужчин в женщин и наоборот, «чего до сих пор ещё не было на сцене».

Постановка поможет задуматься об отношениях и напомнит зрителю о том, что нужно ценить тех, кто рядом с тобой: «Семья и семейные ценности — это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека».

В ролях — Сергей «Тарзан» Глушко («Ночная смена»), Максим Киселёв («Однажды в России»), Юлия Захарова («Счастливы вместе»), Евгений Воловенко («По законам военного времени»), Карина Зверева («Полярный»), Игорь Письменный и другие.

Третий звонок прозвучит в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».