«Ростерминалуголь» продолжает оказывать помощь  учреждениям образования Кингисеппского района

Банкетки будут размещены в холлах учебного заведения. Эти мягкие скамеечки позволят школьникам с комфортом проводить перемены, читать любимые книги и просто общаться. Мебель выпущена по спецзаказу на одном из предприятий региона. Специально для школы банкетки оформлены в ярких цветах.

«Ростерминалуголь» продолжает оказывать помощь  учреждениям образования Кингисеппского района
© РЖД-Партнер

«Мы благодарны АО «Ростерминалуголь» за безвозмездную помощь. Это уже второй подарок школе в уходящем году – месяц назад компания приобрела множительную технику и комплектующие. Оборудование уже успешно используется по назначению», – рассказала директор школы Марина Фадеева.

Стивидорное предприятие принимает активное участие в жизни региона, регулярно поддерживает и самостоятельно реализует проекты социальной направленности. Благодаря АО «Ростерминалуголь» в городском Центре информационных технологий появился целый VR-класс! Оборудование включает шлемы виртуальной реальности, ноутбуки, программное обеспечение и сценарии курсов по физике, химии и ОБЖ. Презентация комплекса прошла на минувшей неделе в ходе IX Форума робототехники «Старт в будущее».