В Ельцин Центре представят спектакль «Новогодние приключения Гены и Уйбаана»

В Ельцин Центре устроят елку для взрослых. Ее проведут в формате спектакля по новой пьесе драматурга Ярославы Пулинович, чьи произведения ставят на сцене Бродвея в США и в таких странах, как Германия, Япония, Франция и Литва. Об этом URA.RU рассказали представители театральной платформы «В Центре».

В Ельцин Центре представят спектакль «Новогодние приключения Гены и Уйбаана»
© Ura.Ru

«Спектакль расскажет о новогоднем чуде, которое может совершить каждый, о теплых семейных традициях и предновогоднем выгорании. На сцене уставший взрослый и курьер станут настоящими волшебниками, которые принесут мир и взаимопонимание в каждый дом», — заявили представители площадки.

Как пояснила директор театральной платформы и ученица Николая Коляды Маша Конторович, елку для взрослых решили сделать для того, чтобы екатеринбуржцы старше 18 лет смогли взглянуть на мир по-другому — без новогодних дедлайнов, суеты и плохих новостей. Спектакль «Новогодние приключения Гены и Уйбаана» можно будет посмотреть с 30 декабря по 8 января на площадке «В Центре».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.