Подробный гороскоп на 2024 год для Овнов: здоровье, любовь, карьера и деньги

Новый год готовит для знаков зодиака приятные сюрпризы и скрытые опасности. Рекомендациями и предостережениями на предстоящий год для представителей знака Овен поделилась с «Вечерней Москвой» шаманка, ясновидящая, астролог Кажетта Ахметжанова.

Подробный гороскоп на 2024 год для Овнов: здоровье, любовь, карьера и деньги
© Вечерняя Москва

Ключевые тенденции

Перемены и путешествия: 2024-й станет для Овнов годом значительных перемен и увлекательных путешествий. Примите новый опыт и тот рост, который он принесет.Религия и благотворительность: этот год способствует более глубокому изучению ваших духовных убеждений и внесению вклада в благотворительность.Успех в браке: ваш партнер испытает значительный рост и успех в своей профессиональной деятельности, что положительно скажется на вашей совместной жизни.Дружба и социальная экспансия: ваш круг общения будет расширяться, принося успех и радость от дружеских отношений.Карьерный рост: в течение всего года ожидайте карьерных успехов и профессионального роста.

Карьера и финансы

Во-первых, ваш банковский счет может пополниться благодаря неожиданным денежным потокам. Уже в начале года вы можете рассчитывать на неожиданную премию или таинственное наследство от давно потерянного родственника. Приготовьтесь с умом использовать эти финансовые удачи!

Ясновидящая Кажетта назвала две даты декабря, идеально подходящие для покупки подарков

А теперь давайте поговорим о карьере: пришло время заняться ей вплотную! Вы вот-вот наткнетесь на карьерные возможности, которые будут весьма захватывающими. Так что не стесняйтесь пробовать что-то новое. Может быть, пришло время научиться кодировать, а, может быть, плести корзины под заказ? Приключения зовут вас — может быть, в вашем будущем появится влог о путешествиях? Но если вас зовут семейные обязанности, помните, что приключения можно найти и в собственной гостиной.

И давайте не будем забывать о любви. Пришло время поработать над отношениями, будь то с вашим партнером или друзьями. Вы прекрасный коммуникатор, так используйте эти навыки! Наконец, если вы подумываете о том, чтобы открыть свой бизнес, — действуйте! Только помните: просить о помощи — это нормально. И не позволяйте прошлым неудачам сдерживать вас.

Женщины-Овны

Раз уж мы заговорили о том, чтобы попробовать что-то новое, то как насчет перемен в имидже? Вы не поверите, какой заряд энергии в начале года они могут вам подарить. Новый гардероб или смелая стрижка могут стать именно тем, что поможет вам почувствовать себя главной героиней романтического фильма. Только помните, что инвестирование в себя может означать небольшие траты, но за чувство прекрасного можно многое отдать.

Мужчины-Овны

Если говорить о плохом, то этот год может принести вам или вашему близкому человеку проблемы со здоровьем. Будет трудно, но у вас найдется достаточно сил и энергии, чтобы с достоинством пройти это испытание. Также помните, что искренние (пусть даже неловкие и тяжелые) разговоры крайне важны. Будь то разговор по душам с вашей избранницей или глубокая беседа с родителями — выплесните свои мысли и чувства наружу.

Как знак зодиака влияет на внешность человека

Личная жизнь

Если вы одиноки и готовы к браку, помните: «Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь», как мудро заметил писатель Оскар Уайльд. Посмотрите сквозь увеличительное стекло на свои недостатки и начните видеть достоинства в других. Возможно, ваш идеальный партнер уже совсем рядом и ждет, когда вы откроете глаза.

Для тех, кто уже уютно устроился в паре, настало время построить фундамент вашего совместного будущего. Поговорите о мечтах, поделитесь своими мыслями и чувствами. В этом году ваше партнерство расцветет, но не без ваших усилий. Если вы чувствуете себя немного в тесноте, не переживайте. Даже голубкам иногда нужен одиночный полет. Вежливо попросите немного времени для себя.

Здоровье

В этом году вам нужно следить за своим питанием, так как вы можете испытывать проблемы с весом. Однако большую часть времени вы будете наслаждаться отменным здоровьем и хорошим настроением. Дети, страдающие от астмы, в этом году получат шанс на облегчение.

Избегайте работы с неисправными электроприборами, так как есть вероятность удара током. В начале года вы должны отказаться от вредных привычек, таких как курение, употребление кофеина и алкоголя, поскольку есть признаки того, что вы будете страдать от бессонницы.

Молодым людям особенно рекомендуется не брать на себя больше работы, чем они могут осилить. Пожилым людям в этом году нужно особенно тщательно следить за своим здоровьем. Будущим мамам не следует перенапрягаться, так как это может привести к осложнениям.

Ухудшение здоровья ваших родителей может стать причиной вашего беспокойства. Однако к концу первого полугодия их состояние заметно улучшится. Проблемы с кожей, такие как солнечные ожоги, могут проявиться у подростков летом. Пожилые люди могут страдать от припухлости суставов или болей в них.