Авантюристка и Казанова в юбке: какая в любви и в постели женщина-Стрелец

Необычная, непосредственная и при этом интеллектуальная – все это о дочери Юпитера. Любовь и страсть у женщины-Стрельца рождается в голове, поэтому соблазнить ее под силу только такому же духовно развитому поклоннику. Не переносит скучной рутины, поэтому не всегда готова к долгому браку. Ей проще каждые

несколько лет менять партнеров, чтобы от каждого получить то, что захочет. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как доставить ей сказочное удовольствие и удержать в своих объятьях.

Ждет героя своего романа: какие кавалеры ей понравятся

Если бы Казанова был женщиной, то это определённо была бы дама-Стрелец. Только она умеет так галантно, изысканно и чувственно соблазнять поклонников. Искусством обходительности владеет в совершенстве. Но стоит быть начеку, она быстро устает от кавалеров.

Комментарий специалиста: «Для этой дамы каждый мужчина как новая захватывающая книга – не успокоится, пока не прочитает до конца, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Но в выборе объекта страсти очень избирательна. Главное условие, чтобы с избранником было после секса о чем поговорить, ведь любовь для нее начинается с совпадения системы ценностей и образа мышления. Но и внешний вид кавалера значит немало. Она даже не станет пытаться поддерживать разговор с мужчиной, который неряшлив или недостаточно привлекателен по ее вкусу. А вот финансовая сторона волнует меньше всего. Обычно дамы-Стрельцы делают хорошую карьеру или становятся собственником своего бизнеса и очень ценят свою независимость. В содержанках дочь Юпитера точно никогда не окажется.

Чтобы привлечь ее внимание – придется пройти сложный экзамен на интеллект. Но больше всего ее привлекают представители героических профессий – пожарные, врачи, спасатели. Мастерство и профессионализм она ценит не меньше. Кстати, если отношения у нее с таким кавалером сложатся, будьте уверены, секс ожидается фантастический - мысленно она уже в ролевой игре, примеряет костюм медсестры, чтобы ассистировать своему партнеру-врачу.

Чтобы мамонта мог убить: без ума от настоящей мужской силы

Соблазнить даму-Стрельца одними разговорами и взглядами не выйдет. На комплименты она реагирует сдержанно, сразу анализируя, зачем ей поют дифирамбы и какую цель преследуют? Придется подключать фантазию и придумывать нестандартные идеи для свиданий.

Комментарий специалиста: «Худшее, что может сделать кавалер – это пригласить Стрельца в какой-то помпезный и дорогой ресторан, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Для нее это скукота скукотишная. Возможно, часть встречи она полюбуется богатыми интерьерами, но быстро найдет возможность сбежать. По-настоящему привлечь ее внимание можно в нестандартных условиях. Пригласите возлюбленную в горы, в поход – чем необычнее и экстремальнее свидание, тем ей будет интереснее. В процессе она будет наблюдать за партнером – что он говорит, как ведет себя. С нытиками и хлюпиками ей явно не по пути. А вот с настоящим мужчиной, который может сам колесо поменять на машине, развести костер и соорудить шалаш – гораздо интереснее. Найдите возможность продемонстрировать свою мужскую силу – и она это оценит. Из подарков падка на дорогие ювелирные изделия. Есть такая небольшая слабость. Но принимать их на первом-втором свидании не станет, не любит быть обязанной кому-то».

Дама-огонь станет вашей учительницей по Камасутре

Если вам улыбнулась удача, и дочь Юпитера готова к более близкому общению – считайте, вам фантастически повезло. Впереди ночь, о которой вы будете потом вспоминать и не раз. Мало кто из знаков Зодиака может похвастаться такой бурной фантазией, а главное решимостью в исполнении своих желаний.

Комментарий специалиста: «Секс сам по себе для женщины-Стрельца достаточно скучное мероприятие, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Она не всегда понимает, как можно тратить часы жизни на то, чтобы просто валяться в постели. Поэтому и стремится сделать из любовного свидания незабываемый аттракцион удовольствий. С ней вы попробуете такие позиции, о которых только древние мудрецы в Камастуре писали. Ролевые игры, секс в необычных местах – иногда кажется, что для нее вообще не существует запретов.

Как правило, поклонник окрыляется таким успехом и стремится потом снова и снова оказаться в постели возлюбленной. Но не тут-то было. Она удовлетворила свою страсть, «прочитала» партнера, а значит, задумывается о том, чтобы оставить его в памяти как приятное воспоминание и не более. Длительные стабильные отношения ее пугают, все из-за того, что она боится, как бы кто не покусился на ее свободу? Более независимого знака вы не встретите. Поэтому мужчине следует быть ненавязчивым и немного недоступным. Оставляйте интригу и недосказанность, и не требуйте никогда отчетов о том, где была и что делала возлюбленная. Помните, семья с женщиной Стрельцом никогда не будет пресловутым «МЫ», а только «Я+Я» - союзом двух равнозначных единомышленников».

СТИХИЯ

Знак Стрелец относится к стихии огня, а значит, ночи с ней будут по-настоящему жаркими. Но только от поклонника зависит, сможет ли он пробудить настоящее пламя или все, что ему достанется - лишь тлеющие угольки? Помните, огонь может как согреть, так и обжечь – если вы подойдете слишком близко. Для того, чтобы разбудить в ней страсть, нужна спонтанность, а контроль только мешает. Ключевое слово – скорость. Она не будет ждать, пока кавалер подберет подходящую музыку и настроится на нужный лад, ей нужен такой же необузданно-страстный любовник, готовый окунуться в омут наслаждений здесь и сейчас, как она сама. В сексе ценит активность, поэтому предпочитает позиции, в которых остается для нее много свободы. Ну а партнеру стоит приготовиться, возможно, о ночи будут потом напоминать отметины на теле – царапины и синяки, оставленные в пылу страсти.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Одни из самых гармоничных отношений будут складываться с мужчиной-Овном. Он относится к той же стихии, а значит, этим двоим всегда будет жарко в постели. Да и в быту партнеры отлично понимают друг друга. Он проявляет заботу, окружает вниманием, но при этом не душит ревностью и подозрениями. Она же в ответ все это принимает и отвечает благодарностью. Вдвоем им всегда легко, интересно и весело. Но при этом каждый имеет свою территорию, где может побыть в одиночестве.

Партнер, который родился под созвездием Рака, очень скоро начнет раздражать. Он же от природы домосед и не поймет, почему его пытаются переделать и бросить в пучину авантюрных приключений? Очень скоро Рак сделает избранницу центром своей Вселенной, будет относиться как раб к королеве, предугадывая все ее желания. Однако Стрельцу такая покорность непонятна и неестественна. Она быстро перестанет видеть в кавалере мужчину и поспешит закончить отношения.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся под знаком Стрелец: Елизавета БОЯРСКАЯ, Екатерина АНДРЕЕВА, Ольга МЕДЫНИЧ.

*Елизавета БОЯРСКАЯ. Ее история любви с Максимом Матвеевым начиналась как служебный роман. Вскоре отношения стали более серьезными. Однако даже после того, как молодые официально узаконили отношения, еще долгое время жили на два города. Она в Санкт-Петербурге, он - в Москве. И Боярскую, как классического Стрельца, это вполне устраивало – несмотря на близость, она смогла отстоять свою независимость. Спустя время пара все же воссоединилась в одном городе, но зато актеры крайне редко играют в одном фильме, предпочитая все сохранять небольшую дистанцию.

*Екатерина АНДРЕЕВА. Одну из самых знаменитых телеведущих на самом деле редко можно застать дома. Она постоянно путешествует по другим городам и странам, что вполне соответствует духу странствий Стрельца. От Калининграда до Камчатки – Андреева изъездила всю страну.

*Ольга МЕДЫНИЧ. Ее первый брак с кинооператором закончился спустя два месяца после рождения сына. Смелая актриса не побоялась переехать одна с малышом на руках в чужой город, и бойцовский дух Стрельца показал себя во всей красе – актрисе удалось сделать головокружительную карьеру. А еще именно съемки подарили ей настоящую любовь. Нынешний супруг Ольги – тоже актер, Джемал Тетруашвили.

Фото - freepik.com / freepik