Челябинских детей на каникулах ждут школа лидерства, Хогвартс и динозавры

В Челябинске на зимних каникулах ежедневно будут проходить более пяти детских мероприятий. Согласно подборке URA.RU с 1 по 8 января в общей сложности запланировано 53 шоу и мастер-класса, а также шесть смен в лагерях региона.

Челябинских детей на каникулах ждут школа лидерства, Хогвартс и динозавры
© Ura.Ru

Активный отдых для семьи

С 1 по 8 января в главном ледовом городке на площади Революции пройдут новогодние гулянья. Там организуют мастер-классы, выступления, игры и встречи с Дедом Морозом с 12:00 до 18:00 ежедневно.

С 1 по 9 января в хаски-центре «Аквилон» действует программа «Последний богатырь». Актеры устроят обряды, танцы с Бабой Ягой и Снегурочкой. Стоимость билетов — от 990 рублей, зависит от желания прокатиться на собачьей упряжке. Со 2 по 8 января в «Страусзоопарке» (Чебаркульский район) пройдет представление Дедов Морозов мира. Билет стоит 450 рублей. Катания на лошадях с праздничной программой пройдут и в клубе «Буян». Цена билета — 1020 рублей.

Мастер-классы и шоу

Со 2 по 7 января пройдут мастер-классы по лепке посуды в гончарной «Колокол» стоимостью от 1 100 до 2 200 рублей. Кулинарные классы для детей пройдут в студии «Пармезан» 5 января и 7 января. Стоимость посещения — 1200 рублей.

Встретиться с динозаврами можно на шоу от компании «Арт-Концепт» 2 января. Детям обещают путешествие во времени, интерактивы и эксперименты. Цена билета — от 900 до 1800 рублей. Со 2 по 4 января в дворце спорта «Юность» пройдет ледовое шоу «Рождественские истории». Стоимость — от 1100 до 2200 рублей

Со 2 по 7 января на ЖД-вокзал прибудет «Полярный экспресс». За 2 500 рублей обещают представление, подарки и конкурсы. В студии «Василисины сказки» 3, 5 и 7 января пройдет интерактивный спектакль «Добрыня против Горыныча». Стоимость — 450 рублей. Агентство «ПапинМамин» устроит шоу со 2 по 8 января. Цена билета — 800 рублей.

Зимние смены в лагерях

Стоимость дневной смены в лагерях начинается с семи тысяч рублей. Такую цену установили в компьютерной академии «Top» со 2 по 6 января. С 3 по 9 января смена в студии мультипликации «Видимо Невидимо» обойдется в 15 400 рублей. Посещение с оплатой возможно и по отдельным дням.

В театральном лагере на озере Каргази пройдет выездная смена за 15 500 рублей с 3 по 7 января. Со 2 по 9 января в Каслях пройдет лагерь от школы Jlider за 30 500 рублей.

С 3 января начнется смена в языковом лагере «Хилтон». Детям обещают атмосферу Хогвартса и уроки от Дамблдора за 39 тысяч рублей. От «Школы путешественников Федора Конюхова» смена пройдет со 2 по 8 января. За 80 тысяч рублей детей научат кататься на горных лыжах и сноуборде.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.