Все вместе! Елизавета Арзамасова опубликовала трогательное семейное фото

Актриса Елизавета Арзамасова порадовала подписчиков редким семейным снимком с мужем Ильей Авербухом, сыном Львом и взрослым пасынком Мартином.

Все вместе! Елизавета Арзамасова опубликовала трогательное семейное фото
© Eva.ru

Спустя несколько лет брак Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха вопреки всем прогнозам недоброжелателей пары не только не распался, но и стал еще крепче. Время от времени актриса публикует в социальных сетях фотографиями с подрастающим сыном Львом, а порой и показывает снимки с мужем. Вот только полные семейные кадры — редкость в аккаунте звезды. Однако во время подготовки к юбилейному шоу Авербуха общий снимок супругов и их сыновей удалось все же сделать.

«Вот какой чудесный снимок прислали мне с гала-шоу Ильи»

, — подписала фотографию Елизавета.

Мартин — сын Ильи от первого брака — заметно повзрослел и возмужал. Юноша обладает яркой внешностью и харизматичной улыбкой. Известно, что с молодой мачехой Мартин отлично ладит во многом благодаря небольшой разнице в возрасте. Арзамасова смогла создать дома доверительную и уютную атмосферу, стов пасынку настоящим другом.

Под семейным снимком, поклонники актрисы наперебой восхищались внешностью старшего сына Авербуха, отмечали, что младшенький растет полной копией мамы и не жалели комплиментов в адрес Елизаветы. Актриса хорошеет день ото дня и ее подписчики теперь часто отмечают, что они с Мартином выглядят ровесниками.

Напомним, что Арзамасова не устает повторять — материнство самое большое чудо в ее жизни и она мечтает вскоре родить еще одного ребенка.

Фото: социальные сети