МИРовые Деды Морозы устроили новогоднее шоу с подарками в парке Горького

В Москве проходит фестиваль «Путешествие в Рождество». В парке Горького собрались несколько десятков МИРовых Дедов Морозов. Они поздравили посетителей с наступающим Новым годом и вручили подарки от телеканала «МИР», передает корреспондент Анастасия Сорокина.

МИРовые Деды Морозы устроили новогоднее шоу с подарками в парке Горького
© Mir24.TV

МИРовые Деды Морозы уже шесть лет на страже хорошего новогоднего настроения. В этом году начать праздник решили с большого хоровода вокруг елки, к которому могли присоединиться все.МИРовые Деды Морозы устроили новогоднее шоу с подарками в парке Горького

Почти 30 Дедов Морозов. Они танцуют, поют и из труб выдувают медь. Ежегодные шоу с их участием уже стали фирменным знаком телеканала «МИР».

«Очень весело! Зажигательная атмосфера, классная музыка! Здорово, что в городе проходят мероприятия, куда можно выйти в пятничный вечер с детьми, отдохнуть, повеселиться», – поделилась впечатлениями гостья праздника Гюнай Дадашова.

«Столько много Дедов Морозов в одном месте я еще не видела! Класс! Побольше бы таких мероприятий, спасибо большое», – добавила еще одна участница Татьяна Борисова. МИРовые Деды Морозы устроили новогоднее шоу с подарками в парке Горькогоивой оркестр, исполнение любимых новогодних песен а капелла и под музыку, зажигательные танцы вместе с МИРовыми Дедами Морозами – такая насыщенная программа согрела всех.

«Мы подумали: почему бы не сделать массовую предновогоднюю акцию в формате флешмоба с участием МИРовых Дедов Морозов? Идея в том, чтобы показать, что есть целая команда Дедов Морозов, и она несет яркие положительные эмоции!» – рассказал руководитель службы продвижения МТРК «Мир» Сергей Гревцев.

И какой же Новый год без подарков? Сувениры с символикой телеканала получили самые внимательные зрители – те, кто знает как звучит слоган телеканала, какие передачи есть в эфире «МИРа» и «МИР 24».

«Мы любим нашего зрителя и всегда стараемся создать атмосферу праздника», – отметил корреспондент телеканала «МИР 24» Дмитрий Каратаев.

До 2024-го чуть больше недели. И МИРовые Деды Морозы заряжают праздничным настроением на новогодних площадках и в эфире телеканала «МИР».