Иван Янковский похвастался в соцсетях красавицей женой

Актёр Иван Янковский зарабатывал популярность постепенно. Внук Олега Янковского, он снимался в кино с детства, но по-настоящему знаменитым стал лишь в 2019 году с выходом фильма «Текст» (18+). Дальше последовали другие крупные проекты, последним из которых на данный момент является сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), оказавшийся одним из самых популярных российских проектов 2023 года.

Иван Янковский похвастался в соцсетях красавицей женой
© 2x2.su

Иван Янковский состоялся не только в карьере, но и в личной жизни. Хотя любовь актёр нашёл не сразу - он пережил несколько ярких романов и болезненных расставаний. Например, как пишет портал 7дней.ru, в прошлом Янковский встречался с дочерями бизнесменов Камиллой Байсаровой и Алисой Будуновой, причём отношения с первой продлились более года.

Но самым продолжительным был роман Ивана Янковского с Верой Кинчевой. Они познакомились во время учёбы в ГИТИСе, были очень близки и, по слухам, даже планировали свадьбу. Торжество не состоялось - молодые люди то расставались, то сходились, однако связать себя узами брака так и не решились. В 2020 году они разошлись окончательно.

А вскоре Янковский нашёл свою единственную - её стала актриса Диана Пожарская. Об отношениях с Иваном Янковским она сама рассказала весной 2021 года. В том же году у влюблённых родился сын, а позднее стало известно, что актёры втайне поженились и уже некоторые время ведут семейную жизнь. Сейчас они регулярно появляются вместе на фотографиях в соцсетях и на публике и выглядят счастливыми. Это видно, например, по последнему снимку, которым Янковский поделился в своём аккаунте. Он сфотографировался с супругой на ежегодной премии «Звезда театрала».

Мне посчастливилось победить в номинации «Лучшая роль театрального актёра в кино» за роль Евгения Бокова в сериале «Фишер» (18+). Спасибо организаторам за столь чудесный и ламповый вечер, атмосфера на одной из величайших театральных сцен стояла невообразимая.

Отдельно актёр поблагодарил свою красавицу-жену:

Куда я без неё, - приписал Янковский.

Помимо «Фишера», за которого Иван Янковский получил награду, у него в копилке немало звучных проектов. Интерес публики в своё время вызвал сериал «Топи» (18+) и «Союз спасения. Время гнева» (12+), фильм «Чемпион мира» (6+).

И, конечно, нельзя забывать про «Слово пацана». Сериал оказался в центре внимания из-за слитых в Сеть последних серий. Как писал портал 2x2.su, финал «Слова пацана» разочаровал поклонников. Однако у создателей шоу осталась возможность реабилитироваться, ведь в интернете раньше срока выложили демоверсии, в то время как для официальных серий доснимали несколько сцен.