В Челябинске на новогодних праздниках усилят работу аварийных служб

В Челябинске в период январских праздников организуют дежурство в сфере ЖКХ и усилят работу аварийных служб. Об этом 25 декабря на еженедельном аппаратном совещании заявил замглавы города по городскому хозяйству Александр Астахов.

В Челябинске на новогодних праздниках усилят работу аварийных служб
© Ura.Ru

«Готовимся к проведению новогодних праздников. Будет организовано дежурство сотрудников управления жилищно-коммунального хозяйства города. Для мониторинга и контроля за эксплуатацией жилищного фонда, источников теплоснабжения и сетевого хозяйства на предприятиях жилищно-коммунального комплекса утверждены графики дежурств ответственных. Работа аварийно-диспетчерских служб также будет организована в усиленном режиме», — уточнил Астахов.

Замглавы отметил, что управляющие компании организуют дежурство аварийных бригад и дворников. Кроме того, администрация города совместно с Центром коммунального сервиса (ЦКС) отработали механизм по усиленному и бесперебойному вывозу мусора в праздники.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.