Что ожидать от 2024 года — астрологические рокировки на небе и как это будет влиять на нас

Сегодня мы расскажем нашим читателям, как астрологические рокировки на небе в 2024 году будут влиять на разные сферы нашей жизни.

5D-пространство и тотальный контроль

Самая главная тенденция этого и следующих пары лет заключается в том, что мы переходим в пространство 5D. Меняется всё и меняется очень быстро. Меняются энергии, доходы, источники доходов, меняются и сами люди. Люди стали очень много обращать внимание на себя, на свой внутренний мир.

Что такое 5D-пространство?

Источник papik.pro

На первом месте была логика и материальный мир. Всё, что можно было бы потрогать, посчитать, надеть на себя, поесть — только это имело ценность. Сейчас в 5D-пространстве мы начинаем понимать, что есть тонкие энергии, что пространство и человек многомерны, и это уже доказано наукой.

И мы начинаем прорабатывать эти слои — свои чувства, эмоции, детские травмы. Люди, которые даже просто к психологу ходят, видят, как они начинают меняться сами и как просто по волшебству начинает меняться окружающее их пространство. И уже даже не только женщины, но и мужчины начинают задумываться об этих вещах.

Итак, что нас ждёт дальше.

Сразу скажу, стабильности не будет. Плутон в этом году уже окончательно перешёл в знак Водолея и будет там 20 лет. Такой переход происходит раз в 240 лет. В прошлый раз Плутон переходил в знак Водолея во время правления Екатерины II.

До 2023-го Плутон был в Козероге. Козерог — это про стабильность, про материальное, про фундамент. Бизнес у людей строился десятилетиями, и только потом они начинали видеть какую-то ощутимую прибыль, нормально жить, строить дома, покупать детям квартиры и оплачивать их обучение.

Когда Плутон переходит в знак Водолея, события развиваются очень быстро. Можно бизнес поднять до хороших оборотов буквально за 1-2 года. И чем больше вы сомневаетесь, чем дольше вы думаете, тем больше вы теряете времени и денег.

Плутон — очень сильный трансформатор и порой очень болезненный. Тех, кто держится за старое, он будет заставлять меняться силой, чтобы человек воспарил в новом качестве, пригодном для 5D. Чем больше вы будете сопротивляться новому, тем болезненнее будет проходить трансформация.

Ещё Водолей — это в том числе про обучение. Водолей — это воздух, это информация. Когда Плутон был в Водолее 240 лет назад при Екатерине II, она провела реформу образования. Самое главное, что Плутон будет делать в Водолее сейчас — это контролировать всю сферу онлайн. Интернет, маркетплейсы, нейросети, всё цифровое в юрисдикции Плутона.

Также поднимет голову астрология, да уже подняла, потому что Водолей — это ещё и про астрологию. И над всем этим будет тотальный контроль. Он уже начался в сфере блогинга. Аяз Шабутдинов, Елена Блиновская, Александра Митрошина, Лерчик — всех начали проверять. Правительство поняло, что в онлайн крутятся огромные деньги. И это всё нужно взять под свой контроль.

Потому что запретить это уже невозможно, так как это огромная машина, которая уже набирает свои обороты и начинает двигаться с большими скоростями, но взять под контроль нужно. И ужесточить какие-то меры. Это всё будет. Вполне вероятно, что в марте 2024-го все же будут проблемы с ВПН.

Ужесточение контроля коснётся и оффлайн-сферы. Если вы помните, в августе Роскомнадзор взялся за абонентов сотовой связи, а недавно вступила в силу поправка к закону, по которой невыездные должники будут обязаны сдавать свои загранпаспорта в паспортный стол до момента погашения своих обязательств.

Маркировка рекламы в интернете – это опять же об усилении контроля. Онлайн-маркетплейсы будут развиваться семимильными шагами. Кто подумывает о выходе на маркетплейсы, идите в онлайн-бизнес, но имейте в виду, что контроль и ограничения со стороны правительства будут.

Все тяжёлые планеты совершают переход. Миропорядок меняется. Это мало кто понимает, но это уже формируется и это надо отслеживать и под это надо подстраиваться и меняться. И побыстрее. Сейчас у власти в основном военные, и эта сфера, так или иначе, будет разрастаться. И усиление контроля, в общем-то, связано с этим же. 

Источник vk.com

Коридоры затмений 2024

Чёрная луна – Лилит, наш демон-искуситель, зашла в знак Девы в ноябре, и она будет в нём до 6 июля 2024 года. Почти весь 2023 год Чёрная луна была во Льве, из-за чего у многих была проявлена гордыня, эго — во всех соцсетях люди говорили о только себе.

В 2022 году Лилит была в знаке Рака. Рак — это про семью и дом. Тогда весь мир захлестнула тема однополых браков. В США в школах вводили спецпредметы, выпускали книжки. В Европе были громкие назначения на высокие государственные посты представителей ЛГБТ-сообществ.

В начале 2023 года Лилит вышла из знака Рака и всё как-то поутихло. Сейчас она перешла в знак Девы. Дева в первую очередь — это про порядок, здоровье, чистоту. Люди начнут очень сильно заботиться о здоровье, будут обращаться к нетрадиционной медицине.

Те, кто работает в сфере медицины, в том числе нетрадиционной, косметологии, с лекарствами и БАДами, массажем, телесными практиками, работники сферы клининга — это ваш выход на сцену, вы можете на этом очень круто подняться.

Сейчас Лилит особенно влияет на тех, кто рождён в начале знаков Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец. А если вы родились в конце своего знака, то особое влияние Лилит у вас будет проявлено ближе к июню-июлю следующего года.

После 6 июля 2024 года Лилит переходит в знак Весы. И тут всем нужно будет прийти в себя в плане отношений, и деловых, и личных, и семейно-родственных. Все отношения могут подвергаться, мягко говоря, пересмотру. Мы начнём всё взвешивать, да, потому что это Весы. Кому-то будет казаться, что где-то есть более подходящий партнёр для любовных отношений. В этот период, кстати, будет происходить очень много разводов. Кому-то будет казаться, что где-то есть лучший бизнес-партнёр. Особенно Лилит будет влиять на Весов, Овнов, Козерогов и Раков.

Коридоры затмений

В следующем году нас ожидает два коридора затмений и четыре затмения. В марте-апреле — первый коридор затмений, он откроется лунным затмением в Весах и закроется солнечным в Овне. Осенний коридор затмений в сентябре откроется лунным затмением в Рыбах и закроется в начале октября солнечным в Весах.

О чём это?

Источник javasea.ru

Овен и Весы

Это про агрессию, про воинственность. Ну и про «сесть за стол переговоров». В глобальном плане во время затмений происходят какие-то военные действия. Также в этот период не стоит открывать бизнес и начинать новые проекты. Затмения всегда несут необратимые перемены, связанные с темами знаков, в которых они находятся.

В ближайшие полтора года — это тема знаков Овен и Весы и в 2024 году тема затмений — это поиск баланса в отношениях, сотрудничество разного рода, личная реализация, бизнес, спорт, конкуренция.

Юпитер и Сатурн

Юпитер — планета благостных возможностей и больших финансов, перейдёт в знак Тельца и останется там до начала июня 2024 года. И будет сильнее всего влиять на Тельцов, Львов, Водолеев и Скорпионов. А когда Юпитер в хорошем расположении для знаков зодиака, он даёт им очень много возможностей. Но будьте осторожнее с проверками, Юпитер — это ещё и планета проверок.

Дальше Юпитер переходит в знак Близнецы с июня до декабря 2024 года и будет хорошо влиять на Близнецов, Дев, Рыб и Стрельцов. Поэтому этим знакам во второй половине года надо обращать внимание, что, возможно, вы получите новую работу. Вам могут даже предложить место руководителя, потому что Юпитер — это также про руководство и про обучение. А могут позвать замуж, потому что Юпитер — это и про брак тоже. Но вам тоже в это время нужно будет быть аккуратнее с проверками.

Сатурн перейдёт в знак Рыб и пробудет там ещё 2,5 года. И будет особенно влиять на Близнецов, Дев и Стрельцов. Сатурн — это планета-ограничитель, но это также планета, которая заставляет брать на себя ответственность. Она сильно вознаграждает человека, так как это самая благодарная планета.

Тех, у кого везде бардак — в жизни, в документах, в работе — Сатурн будет заставлять взять на себя ответственность через какие-то ситуации. Вам нужно ввести порядок в свою жизнь, создать дисциплину. И те, кто не смогут этого сделать, будут испытывать какие-то ограничения, что-то терять, что-то будут у них забирать. 

Конечно, не все 2,5 года Сатурн будет влиять на вас. Тут надо смотреть, когда вы родились — в конце знака, в середине или в начале. Те, кто рождены в начале знака, почувствуют влияние Сатурна раньше. Те, кто в конце знака, почувствуют влияние Сатурна года через два.

Источник absolutera.ru

Трансурановые планеты — Уран, Нептун, Плутон

Влияние Нептуна продолжается и будет до 2025 года и у нас до сих пор, с 2011 года, рождаются «алмазные дети». Каждое поколение что-то нам приносит. И когда эти дети вырастают, то делают революцию в той сфере, под какой планетой они родились. Эти дети немножко другие. Они очень сенситивные, мудрые, эмпатичные, чувствительные и они способны пробуждать эти качества в других людях. Эти дети принесли тонкие энергии, вернее, не сами энергии, а их понимание. Мы уже начали понимать (и наука уже подтверждает), что есть тонкие энергии, есть Альфа, Дельта и Тета частоты. И что можно раскачать свой мозг в эти частоты, чтобы изменять свою реальность.

Также эти дети начали поднимать психологию и эзотерические науки. Я прямо хочу сказать слово «науки», это даже уже не практики, а целые науки. В Великобритании в одном из университетов открыли факультет магии. Люди начали понимать, что человек — это не просто эго, что внутри него прямо клубок всего-всего, и пытаются разбираться в этом. К психологам начали ходить, прорабатывать свои детские травмы, проговаривать аффирмации, делать манифестации, медитировать.

Нептун — это также планета творчества. Дети очень творческие сейчас. Так вот, когда эти дети вырастут, через 20-30 лет, они сделают революцию в творчестве, в красоте, в религии, в психологии. Каждое поколение делает революцию под знаком той планеты, под которой они родились. Дети, рождённые с 1996 по 2003 год, пришли на этот свет под планетой Уран. Когда они родились, у нас началась свобода слова, появился интернет. Уран — это как раз про интернет. Когда начали рождаться эти дети, появились персональные компьютеры, первые сотовые телефоны. И пошла глобальная цифровизация.

Эти дети принесли нам свободу в соцсетях. Мы начали работать через интернет. Эти дети очень свободолюбивые. Ключевое слово этого поколения – свобода. Если нашему поколению ещё был очень важен статус, то этим детям статус уже не нужен, им нужна свобода, им нужны деньги, и всё. Они хотят работать в своё удовольствие.

Уран остаётся в знаке Тельца. Он там с начала с 2019 года и останется до апреля 2026 года. Уран — это всё новое. Телец — это экономика, деньги, банковская система — всё, что связано с деньгами. В этот период главными темами продолжают оставаться деньги, криптовалюта, цифровая валюта. Всё, что связано с этими вещами, будет расти и развиваться до 2026 года. Поэтому кто имеет возможность, обратите внимание в эту сторону.

Источник w-dog.ru

Важные даты 2024 года

С 18 по 22 апреля следующего года будет соединение Урана и Юпитера и Венеры с Раху, с 13 мая до 20 мая будет точное соединение Солнца, Урана, Юпитера и Венеры.

Венера – это малые деньги и Юпитер – это большие деньги. Так вот, если вы хотите открыть какой-то бизнес — это очень хорошие даты. Можно подавать в эти даты судебные иски в суды.

Также Венера будет соединяться с Хироном – фиктивной планетой, которая удваивает что-либо. То есть, например, вы можете зарегистрировать два бизнеса одновременно, вы можете взять два кредита одновременно, вы можете зачать близнецов, можете купить две квартиры. Но также возможно попадание в любовные треугольники. А так как Хирон управляет судами, в этот период вы можете успешно закрыть свою пользу какие-то судебные разбирательства. Ещё в эти даты очень хорошо выходить замуж.

С 13 декабря 2024 года Марс заходит в ретропетлю и будет в ретроградном движении до начала января 2025 года. Марс — это всегда очень сильные военные противостояния. Из плюсов — ретроградной Венеры в следующем году не будет.

Посмотрите другие наши статьи и материалы, а что нельзя публиковать в Журнале есть в нашем Телеграм-канале, ссылка ниже.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: 9 планет-покровителей по дате рождения