Сын Рыбина и Сенчуковой Василий раскрыл причины своего развода

Василий Рыбин с новой избранницей Валерией

Сын Рыбина и Сенчуковой Василий раскрыл причины своего развода
© runews24.ru

Наталья Сенчукова вместе со своим сыном Василием Рыбиным побывала на шоу Леры Кудрявценой «Секрет на миллион». Не так давно наследник певицы и Виктора Рыбина женился. Однако, спустя 11 месяцев пара рассталась. Причины развода 24-летний парень не обсуждает и всячески скрывает. Во время программы Василий также обходил эту тему. Но некоторые подробности все же рассказал.

Он отметил, что не может рассказать что конкретно случилось, но имела место ревность. В свою очередь Василий не хотел ссориться и чтобы ему «делали мозги».

Также Василий объяснил, что у них с бывшей супругой совершенно не совпадали интересы и жизненные позиции. А также молодую жену не устраивала финансовая составляющая. «И еще некоторая моя неспособность удовлетворить желания человека», - сказал Рыбин.

Наталья Сенчукова же отметила, что невестка вела себя неправильно. По ее мнению, на самом деле с ее сыном быть очень легко.

Напомним, в прошлом году Василий и его одноклассница Дарья Алябьева вступили в брак. В отношениях они состояли уже восемь лет. Однако знакомы ребята с детского сада. Поэтому никто не ожидал разлада в семье. Спустя 11 месяцев, они расстались. Сейчас у Василия Рыбина новые отношения. Они завязались буквально сразу после развода с Дарьей. Его избранницей стала 19-летняя мастер по бровям Валерия.