Школьница из Тольятти придумала талисман для Tele2

Основная цель конкурса "3Dорово придумано!" - повысить интерес к компьютерному моделированию, создать условия для творческой самореализации школьников и продемонстрировать, что первых успехов в освоении digital-дисциплин можно добиться в юном возрасте. В этом году в конкурсе было две номинации, каждая позволяет проявить креативность и знание компьютерных программ.

Школьница из Тольятти придумала талисман для Tele2
© Волга Ньюс

Tele2 всегда поддерживает молодежные инициативы и поощряет изучение цифровых систем, поэтому в этом году стала партнером номинации "Персонаж-маскот". Участники разрабатывали талисман программы лояльности "Больше", которая позволяет абонентам мобильного оператора получать скидки и подарки в течение всего года. Необходимо было продумать внешний вид персонажа и создать окружающий его интерьер.

В конкурсе принимали участие ребята из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кулебак, Кирово-Чепецка, Тольятти, Оренбурга, Сургута. Жюри оценивало работы по нескольким критериям: оригинальность, сложность объекта, проработанность деталей, уровень владения программным обеспечением и стиль. Лучшим стал маскот-лягушонок Александры Петрушиной из Тольятти. Победительница получит подарок от Tele2.