«Чтобы дети жили в счастливой стране и любили ее»: постоянные спикеры Business FM поздравляют радиостанцию и ее слушателей с Новым годом

Обновлено в 14:45

«Чтобы дети жили в счастливой стране и любили ее»: постоянные спикеры Business FM поздравляют радиостанцию и ее слушателей с Новым годом
© BFM.RU

В эфире Business FM звучат новогодние поздравления постоянных экспертов и представителей бизнеса. Они желают видеть новые возможности во всем и реализовывать задуманное.

Управляющий директор кадровой компании Unity Феликс Кугел: «Хотелось бы пожелать всем, чтобы 2024 год стал новой главой для вашего и нашего бизнеса, в которой все будет так, как вы пожелаете, за каждым сюжетным поворотом. Всегда есть новые возможности. Желаю, чтобы вас окружали перспективные клиенты, надежные, лояльные сотрудники и бизнес-партнеры. Каждый новый вызов — шанс реализовать амбициозные идеи, которые давно ждут своего часа. Желаю, чтобы с вами в новом году всегда были сила, непоколебимая вера в себя, оптимизм и финансовое процветание. С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья всего самого наилучшего!» Профессор Высшей школы экономики, председатель совета директоров Национальной ассоциации участников фондового рынка Олег Вьюгин: «Дорогие слушатели, желаю вам побольше позитивной информации, которую вы, кстати, получаете в том числе и через Business FM. Побольше позитивных эмоций, желаю, чтобы надежды на лучшую жизнь, на лучшие результаты, на путешествия и так далее сбылись по максимуму. Мы по-разному оцениваем уходящий год. Кстати, умеем очень хорошо забывать все плохое, а помним только хорошее. Давайте помнить только хорошее и от этого отталкиваться. Желаю в новом году традиционно счастья, крепкого здоровья и интересной активной жизни». Омбудсмен ресторанного рынка Москвы, основатель сети ресторанов «Мясо и рыба» Сергей Миронов: «Желаю в новом году любви, счастья, удачи, чтобы все у нас получалось, чтобы развивались мы, развивалась наша страна, чтобы дети жили в счастливой стране и любили ее. 2023 год был неплохим, очень хочется, чтобы 2024 год был еще лучше. В 2023 году мы поняли, что можем все сами, что у нас все получается, что мы где-то самодостаточные, где-то не растеряли своих навыков и умений. Хочется, чтобы в 2024 году это поняли и все остальные, понял весь мир».

Руководитель «БКС Ультима Private Banking» Григорий Сосновский: «Поздравляю всех с Новым годом! Этот год был неплохим, мы все думали, что будет годом выдоха, а он оказался годом вдоха. Этот год показал, что главное, что у нас есть, — это мы сами, наша энергия. Поэтому желаю несгибаемого оптимизма, внутренних сил и удачи во всех начинаниях. Ура!»

Новогодние каникулы продлятся десять дней — с 30 декабря (суббота) 2023 года по 8 января (понедельник) 2024 года включительно.