Анна Седокова назвала свою самую большую победу в уходящем году

В числе тех, кто активно подводит итоги 2023 года, оказалась и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Певица поделилась с подписчиками в Инстаграме* своей главной победой: в уходящем году она наконец-то смогла сблизиться со своей старшей дочерью Алиной Белькевич. Как признается артистка, это во многом произошло благодаря реалити-шоу, в котором они обе приняли участие. «"Последний герой" нас настолько сблизил и открыл друг другу, что теперь, кажется, мы знаем друг о друге все», — призналась Седокова.

Анна Седокова назвала свою самую большую победу в уходящем году
© Super.ru

В качестве иллюстрации Анна поделилась роскошным новогодним видео, в котором они с Алиной и правда скорее выглядят как лучшие подружки, чем как мама и дочка. А заодно и дала несколько советов тем, кто тоже не долгое время не может найти общий язык со своими чадами. «Не бойтесь быть сильными с детьми. Не всегда поддавайтесь им в играх. Выигрывайте и показывайте, что на вас можно положиться всегда», — отметила певица.

Также артистка призвала не давить на детей и пытаться поставить себя на их место, вместо того чтобы говорить «я лучше знаю, потому что я старше». «Бесконечно любите, а не воспитывайте. После лет 15 это уже невозможно. Хотя, наверное, вы скажете, и раньше. И я соглашусь», — заключила она.

Ранее Анна Седокова впервые откровенно рассказала о проблемах в браке с баскетболистом Янисом Тиммой.

* Запрещен в РФ.