Виктория Абрамченко поздравила россиян с наступающим Новым годом

Вице-премьер России Виктория Абрамченко пожелала гражданам крепкого здоровья, самореализации, чудес и исполнения всех желаний в наступающем 2024 году.

Виктория Абрамченко поздравила россиян с наступающим Новым годом
© Реальное время

— Всем россиянам, конечно, я хочу пожелать, крепкого здоровья. Здоровье — это самое главное, это база. Последние годы показали, что ожидание какой-нибудь новой пандемии, конечно, выводит из строя очень сильно. Поэтому, пусть все будут здоровы — это первое, — цитирует ее "РИА Новости".

Пожелала вице-премьер и "самореализации, становиться лучшей версией самого себя".

— Ну и конечно, чтобы все задуманное, все позитивные мечты сбылись. У старшего поколения свои, у активной части населения — другие, но пусть у каждого сбудутся сокровенные мечты. А у детей пусть случится настоящее рождественское чудо, — сказала Абрамченко.

Напомним, Татарстан входит в топ-5 рейтинга новогодней активности регионов России в соцсетях — из республики отправляется 4,5% от всех поздравлений, число которых в стране 31 декабря достигает почти 5 миллионов.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".