Авторский Таро-гороскоп от Орловой Екатерины на 2024 год для всех знаков зодиака

Наступает новый 2024 год, кому-то он принесёт деньги, кому-то возможности и реализацию, а кому-то море впечатлений и удовольствия. Давайте приоткроем завесу будущего и посмотрим с помощью Таро, что ждёт каждый знак зодиака в 2024 год.

Источник wallpaper.mob.org

Овен

Вам выпал старший аркан «Суд» в прямом положении. Старший аркан говорит о том, что год для вас будет судьбоносный и он принесёт много изменений в вашей жизни.

В 2024 году у вас наступит новый период, у кого-то это будет развод, у кого-то свадьба, но в любом случае – это пойдёт вам во благо.

В рабочей сфере придётся принимать важное решение – это для вас будет испытанием, и вы сделаете правильный выбор.

Телец

Выпавшая вам «8 жезлов» в перевёрнутом положении сообщает, что в 2024 году у вас замедлятся все рабочие процессы. Не будет резкого движения всё будет развиваться очень медленно, но тем не менее движение будет. Торможение будет связано с препятствиями на вашем пути.

В отношениях не будет никаких изменений, всё будет так, как было.

В рабочей сфере, чтобы не было застоя, вам нельзя лениться и откладывать свои проекты, внимательнее следите за всеми документами.

Близнецы

Вам пришла карта «7 мечей» в перевёрнутом положении, а это значит, что в следующем году придётся запастись терпением и желательно не совершать ошибок, поэтому будьте бдительны. Также не обращайте внимание на сплетни за спиной, но начеку лучше быть.

В отношениях придётся потерпеть зависимость от вашего партнёра.

В работе не совершайте сомнительных сделок, не делайте никаких манипуляций с финансами, а лучше старайтесь честно трудиться.

Источник yablor.ru

Рак

«Паж пентаклей» говорит вам, что 2024 год принесёт денежные потери из-за того, что вы что-то не знали или не хотели узнать. Не стоит вкладывать деньги и много тратить. Тормозиться будет буквально всё, придётся запастись терпением, потому что пока не время реализовывать свои задумки.

В отношениях возможны ссоры на фоне того, что вы будете неправильно распределять семейный бюджет, то есть тратить не на то, что нужно. Витание в облаках также не улучшит ваши отношения.

В работе не стоит быть безответственными, больше учитесь, концентрируйтесь на поставленных задачах и грамотно распределяйте рабочее время. Тогда получится выйти без потерь в следующем году.

Лев

У вас выпала «9 жезлов» в перевёрнутом состоянии. Данная карта указывает на препятствия в рабочей сфере. В целом год пройдёт в средних энергиях, то есть ничего критичного не произойдёт, но и особых улучшений не наблюдается. Старайтесь идти на компромиссы и не быть упёртыми.

В отношениях будет небольшая натянутость и попытки наладить взаимопонимание.

В работе вы освободитесь от старых проблем и вздохнёте с облегчением.

Дева

Выпавший вам «Император» в перевёрнутом положении, говорит о том, что в следующем году не стоит ждать, что вам кто-то поможет, придётся всё решать и делать самому. В каких-то ситуациях вы потеряете свой авторитет. Поэтому не совершайте необдуманных поступков.

В отношениях возможны ссоры на почве недоразумений и недопониманий.

В работе будьте аккуратны, вас могут понизить в должности или предложить уволиться, поэтому главное для вас – это наладить отношения с руководством.

Источник wallpaper.mob.org

Весы

Для вас выпала замечательная карта – «Звезда», а это значит, что в 2024 году вы исполните свою давнюю мечту. Появятся какие-то новые перспективы, некое новаторство и надежды на лучшее.

В отношениях будет романтический период, возможен совместный отдых со своей второй половинкой, что вас, несомненно, порадует.

Если вы искали работу, то в наступающем году у вас есть все шансы найти очень хорошую работу. Тем, кто не собирается менять место работы, карта предрекает карьерный рост.

Скорпион

Карта «Королева мечей» в прямом положении говорит, что в 2024 году вы в основном будете находиться в одиночестве, даже если вокруг будут люди. Вам захочется всё решать в одиночку и руководствоваться своей логикой и разумом.

В отношениях вы тоже будете держаться отстранённо и полагаться только на себя.

В работе старайтесь не конфликтовать с начальством, даже если вы будете правы, лучше во время конфликта убрать эмоции и включить логику, тогда придут правильные решения.

Стрелец

Выпавшая вам карта «5 жезлов» в перевёрнутом положении предупреждает, что год будет проходить в борьбе. Из-за этого вы будете уставать морально и физически, поэтому не боритесь со всем светом, лучше расслабьтесь и ищите позитивные моменты. За вашей спиной могут активизироваться враги, поэтому поменьше выставляйте свою жизнь напоказ.

В отношениях лучше разобрать все проблемы и прийти к компромиссу, иначе просто конфликт усугубится.

В работе каждый будет тянуть одеяло на себя, поэтому в итоге может ничего ни у кого не получится. Лучше работать в команде и сообща.

Источник wallpaper.mob.org

Козерог

Вам пришла карта «Отшельник» в прямом положении. Весь 2024 год вы будете принимать мудрые решения, кто-то из вас пойдёт на обучение, что повысит вашу духовность. Также в вашу жизнь придёт мужчина, который поспособствует улучшению ваших дел.

В отношениях карта рекомендует идти на компромиссы и уступки. Возможно, что захочется пожить друг от друга отдельно.

В работе вы будете находиться на своём месте, всё будет проходить удачно, но вы будете держаться в стороне, возможно, это вам и поможет.

Водолей

Вам выпала «10 мечей» в прямом положении. Эта карта говорит о том, что 2024 год для вас будет тяжёлый и в этот период будет много негативных эмоций, но с окончанием года все проблемы уйдут. Следите за здоровьем, а особенно берегите спину. Главное сейчас для вас – это пройти этот урок и сделать выводы.

В отношениях возможен болезненный разрыв, но окончательный.

Чтобы в работе не было острых ситуаций, увольнения или краха бизнеса, вам нужно меньше страдать и больше делать для своего блага. Больше стараний – больше результат.

Рыбы

Выпавшая вам «3 жезлов» в прямом положении сообщает, что 2024 год для вас – это год достижений и роста во всех сферах вашей жизни. Возможны командировки, в которых вы будете проявлять себя как специалист и это увидят другие.

В отношениях всё будет прочно и перспективно.

В работе ожидайте новое взаимовыгодное сотрудничество. Вы завоюете новые горизонты.

Посмотрите другие наши статьи и материалы, а что нельзя публиковать в Журнале есть в нашем Телеграм-канале, ссылка ниже.

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: Астрологический прогноз на 2024 год