Василиса Володина назвала знак зодиака, жизнь которого в этом году разделится на «до» и «после»

И хотя главными счастливчиками этого года астрологи как один называют Тельцов, Овнам, судя по прогнозу Василисы Володиной, повезет не меньше. По ее словам, у некоторых представителей этого знака жизнь буквально разделится на «до» и «после». «Череда затмений на оси знаков Овен-Весы создает важные поворотные события, и это не обязательно кризисы. Это прежде всего большие изменения в сфере отношений с вашим окружением», — пишет астролог в своем телеграм-канале.

Василиса Володина назвала знак зодиака, жизнь которого в этом году разделится на «до» и «после»
© Super.ru

Сулит интересный поворот Володина и в профессиональной сфере, а еще в семейных делах. Однако при всем этом Овны будут сосредоточены на внутренних ощущениях: судьба, говорит она, требует, чтобы представители этого знака полностью изменили отношение к себе. Астролог добавляет, что таким людям нужно разобраться, чего хотят именно они.

«Вы слишком долго шли по одному пути, пришло время ставить другие цели. И делать это в новом коллективе», — подытожила Володина и четко прописала, что сверхзадача Овнов в этом году — путь к себе, понимание новой миссии и поиск «своих» людей.

Ранее астролог назвала знак зодиака, доход которого в этом году вырастет в разы.

* Запрещен в РФ.