Мама Тимати восхитила подписчиков талантом 9-летней внучки Алисы

Новогодние каникулы Симона Яковлевна проводит вдали от московских морозов, регулярно радуя подписчиков кадрами с побережья океана. На этот раз в объектив мамы репера попали занятия музыкой девятилетней внучки Алисы, дочери Тимати и модели Алены Шишковой. А звездная бабушка во всем поддерживает внучку и с радостью делится ее достижениями, например знаковой ролью в музыкальном клипе.

Мама Тимати восхитила подписчиков талантом 9-летней внучки Алисы
© Super.ru

В свежем ролике Алиса музицирует за синтезатором под присмотром преподавателя. Гордый отец так же попал в кадр. Симона Яковлевна, похоже, таким отдыхом в кругу семьи полностью довольна. «Все, о чем я мечтаю и не успеваю охватить в Москве, удивительным образом нашлось тут: и лошади, и вечерний костер под гитару, и синтезатор, пение, мы даже пытаемся освоить ханг — барабан для медитации», — объяснила мама репера, а заодно поделилась мудростью, за которую ее ценят фолловеры.

«Вокруг столько интересных людей, разных культур, задушевных разговоров, только успевай замечать. Конечно, мы обсуждаем политику тоже, но нет никакой агрессии, есть интерес и попытки разобраться, — пишет Симона Яковлевна. — Тут люди живут в мире с природой, она делает их добрее и отзывчивее. Все-таки ничто не происходит с нами просто так». Подписчики не поскупились на комплименты в комментариях: «Класс, очень здорово, приятно посмотреть!», «Как же здорово, Симона!» — пишут пользователи Сети под видео, которое уже набрало более 12 тысяч лайков.

Ранее Валентина Иванова ответила на вопрос, что она нашла в Тимати.