Губернатор Травников поздравил жителей Новосибирской области с Рождеством

Глава Новосибирской области опубликовал поздравительное сообщение в своем telegram-канале. Андрей Травников подчеркнул, что сегодняшняя дата важна для всех православных и заставляет задуматься о добрых делах.

— Поздравляю всех православных со светлым праздником Рождества Христова! Сегодня мы обращаемся к богатым вековым традициям христианства, истинным ценностям и нравственным заветам. Рождество Христово наполняет наши сердца верой в чудеса, вдохновляя на духовное преображение и добрые дела. В этот радостный праздник желаю вам крепкого здоровья, семейного согласия, любви, тепла и уюта в каждом доме, — написал Андрей Травников.

Стоит также отметить, что в рождественскую ночь пост с поздравлениями для новосибирцев у себя в telegram опубликовал мэр Анатолий Локоть.

— Дорогие новосибирцы, поздравляю вас с Рождеством Христовым! Этот радостный семейный праздник приносит в наши дома самые светлые чувства — веру, надежду и любовь. Он воплощает в себе вечные идеалы добра справедливости и милосердия, — поздравил горожан мэр.

Читайте также: председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился передать в органы СКР материалы дела о гибели женщины в автомобильной аварии под Новосибирском. Кроме того, В Новосибирске пропали братья-подростки в возрасте 13 и 15 лет. Также сообщалось, что новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» победил в первом матче 2024 года.

Иван ЛУДНОВ