Что ожидает представителей знаков зодиака: таро-расклад на рабочую неделю

«Клопс» публикует расклад на картах таро на текущую неделю для всех знаков зодиака.

Что ожидает представителей знаков зодиака: таро-расклад на рабочую неделю
© Клопс.Ru

1. Овен

Семёрка Мечей (перевёрнутая)

Овнов на этой неделе ожидает разлад, ссора с близкими или даже расставание с любимым или любимой. Ещё карта предрекает проблемы на работе, конфликты с коллегами, скандалы в информационном пространстве.

Рыцарь Мечей

Значение карты — приобретение серьёзного врага. По ней Овнам также стоит быть готовыми к острым жизненным ситуациям, связанным со сферой личных взаимоотношений, финансов и общения.

Тройка Пентаклей

Тройка Пентаклей предвещает жадность, нежелание расти и стремление к конкретным результатам деятельности, а не к мечтам.

2. Телец

Рыцарь Пентаклей

Тельцы на этой неделе будут целеустремленными, бодрыми и стойкими духом. Карта обещает финансовые успехи в ответ на проявление настойчивости и хладнокровия.

Паж Мечей

Паж Мечей символизирует человека мелкого, склочного и ко всему ещё большого пакостника. Тельцам стоит опасаться персоны, склонной к сплетням и подсовыванию палок в колёса.

Двойка Кубков

Благоприятная карта, означающая союз двоих. Можете ожидать на этой неделе человека, к которому проникнетесь любовными чувствами. Или будьте готовы к романтическому вечеру с уже существующим партнёром.

3. Близнецы

Император

Старший аркан символизирует мужскую силу, ум, постоянство, надёжность, а также контроль и авторитет. На текущей неделе Близнецам стоит проявить все эти качества, чтобы справиться с трудностями.

Башня (перевёрнутая)

Традиционное значение карты — депрессия, внутренний разлад, переживания прошлого.

Правосудие (перевёрнутая)

Означает несправедливое отношение, необъективность, предвзятость по отношению к вам. Может даже предрекать проблемы с законом.

4. Раки

Король Мечей

Представители водной стихии на этой неделе столкнутся с необходимостью проявить властность, расчётливость и бесстрашие.

Восьмёрка Мечей

Карта указывает на надвигающиеся испытания. Но, судя по Королю Мечей, Раки смогут с ними справиться, если проявят всё своё мужество.

Десятка Посохов (перевёрнутая)

В перевёрнутом виде карта указывает на то, что человек взвалил на себя непомерную ношу, занимается изматывающим трудом или же действует в своих интересах не совсем честно.

5. Львы

Король Кубков

Карта обещает светлое будущее, прекращение периода чёрной полосы. Одиноким Львам сулит встречу с партнёром, подходящим для брака и создания семьи.

Колесница

Это символ решимости и контроля, соблюдение планов. Также может означать скорую поездку куда-либо или реализацию задуманного проекта.

Туз Кубков

Туз Кубков подарит Львам на этой неделе радостное пиршество, праздник или семейное застолье. Также означает, что человек находится в преддверии исполнения самых сокровенных желаний.

6. Дева

Дама Кубков

Возможно, Девам недостаёт нежности и любви, заботы и внимания, ведь карта символизирует их отсутствие. Но также ещё означает человека, который сострадателен, чувственен и эмоционально зрел.

Пятёрка Пентаклей (перевёрнутая)

Эта карта означает период финансовых потерь, переживаний, трудностей и кризисов.

Влюблённые

Девы всё-таки смогут ощутить желаемую теплоту на этой неделе. Ведь Влюблённые означают гармонию и привлекательность в отношениях, крепкий союз и приятную встречу с кем-то.

7. Весы

Паж Посохов

Карта указывает на то, что Весы на этой неделе получат какое-то долгожданное известие или послание. Издревле Паж Посохов означает гонца, переговорщика или иностранца, пребывающего в пути с какой-то информацией.

Звезда (перевёрнутая)

В перевёрнутом значении означает разочарование, крушение планов и надежд.

Шестёрка Мечей

Шестёрка Мечей означает подвешенное состояние, ожидание чего-то, какого-то важного решения.

8. Скорпионы

Дама Пентаклей

В раскладе обычно означает благоприятные события, соответствующие самым сокровенным желаниям. Скорпионам стоит ожидать на текущей неделе развития событий, связанных с работой: карта сулит абсолютный успех в этой сфере.

Восьмёрка Кубков

Символизирует прощание с прошлым, переосмысление ситуаций и ошибок. Может означать недовольство своей жизнью и желание изменить её к лучшему.

Пятёрка Пентаклей

По этой карте возможна лёгкая хандра и меланхолия, ощущение одиночества.

9. Стрельцы

Четвёрка Мечей

Эта карта олицетворяет период покоя и отрешённости. Стрельцы могут ощутить состояние инертности и медитативности, что может быть связано с общей усталостью или даже болезнью.

Король Посохов

Стрельцы на этой неделе почувствуют себя неуверенно и не смогут взять на себя лидерскую роль.

Император

Император — это стремление к безопасности, стабильности. Это последовательность в действии и личная независимость.

10. Козерог

Повешенный

Карта хочет обратить внимание Козерогов на то, что им необходимо остановиться, как следует поразмыслить и, возможно, изменить свой жизненный путь.

Звезда

Символизирует надежду, счастье, любовь. Сулит понимание своих целей и размеренную дорогу к их реализации. Творческое вдохновение и удача.

Шестёрка Мечей

Представляет собой карту, которая часто вызывает путаницу и неопределённость. По Шестёрке Мечей можно увидеть перемены, но не всегда понятно, какие именно, а также неуверенность в будущем.

11. Водолей

Король Посохов (перевёрнутая)

Водолеям на этой неделе стоит опасаться человека, который является деспотом, тираном и попросту самодуром.

Дама Кубков

Карта символизирует наши эмоциональные проявления. Стоит на этой неделе позаботиться о своём психическом здоровье: не перенапрягайтесь, старайтесь экологично пережить стрессы и больше уделяйте времени себе.

Десятка Кубков

Сулит вознаграждение за приложенные усилия и труд. Также указывает на счастливую семейную жизнь, гармонию в ней и понимание.

12. Рыбы

Смерть

Карта означает полный разрыв с прошлым, конец прежней жизни. Также можно толковать как отказ от старых идеалов, от прежних выверенных действий.

Пятёрка Кубков

Указывает на тяжёлые душевные переживания, на период чёрной полосы и горя.

Шестёрка Мечей (перевёрнутая)

Карта говорит о страхе перед переменами, которые необходимы для вашего благополучия и радости. Наберитесь сил и постарайтесь двигаться вперёд, несмотря на сложившиеся трудности.

Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака в январе улыбнётся удача.