"Тольяттиазот" поздравил жителей Тольятти с Новым годом

Световые арт-объекты, выполненные сотрудниками ТОАЗа, украсили транспортную развязку основных улиц подшефного предприятию Комсомольского района. Праздничная композиция, установленная в середине декабря, будет находиться на "кольце" до конца января.

"Тольяттиазот" поздравил жителей Тольятти с Новым годом
© Волга Ньюс

В дни зимних каникул в ДК "Тольяттиазот" состоялись 18 новогодних спектаклей для детей и взрослых. Уникальность представлений заключалась в индивидуальном подходе к их организации: сценарий, костюмы и декорации были подготовлены командой ДК. Елки посетило более 7000 человек. Пятьсот благотворительных билетов от предприятия получили воспитанники детских домов и центров для семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Для детей и внуков сотрудников ТОАЗа представление стало частью новогодних подарков. Кроме того, им вручили сладости и гаджеты для создания трехмерных объектов и исследовательской деятельности. Совет молодежи предприятия организовал поздравления на дому: в свободное от работы время волонтеры "Тольяттиазота" в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили около сотни семей.

"2024 год объявлен в России Годом семьи. Следуя неизменной традиции поддержки семейных ценностей, "Тольяттиазот" позаботился о детях сотрудников. Каждый ребенок получил новогодний подарок и приглашение на представление. Не остались без внимания и воспитанники детских домов: в канун праздника ТОАЗ передал им билеты на спектакль и организовал свое поздравление от талисмана предприятия Толика Азотова", - отметила директор по связям с общественностью АО "ТОАЗ" Ирина Филатова.