Джорджина Родригес опубликовала редкое семейное фото, на котором засветилась ее дочь, потерявшая брата-близнеца

Модель и футболиста стабильно раз в полгода подозревают в расставании, а все потому, что за семь лет отношений они так и не связали себя узами брака и, похоже, не собираются. Но те, кто активно следит за жизнью Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, знают: им формальности не нужны, свою любовь они подтверждают делом.

Джорджина Родригес опубликовала редкое семейное фото, на котором засветилась ее дочь, потерявшая брата-близнеца
© Super.ru

Модель, например, считает четверых детей возлюбленного своими. Старший сын, напомним, появился у Криштиану от женщины, личность которой он не раскрывает, а близнецы — от суррогатной мамы. Но это девушку ни капли не смущает: она гордо называет всех малышей своей семьей. Накануне она опубликовала в инстаграме* редкое фото, на котором все были вместе. «Семья — то, где начинается жизнь, а любовь никогда не заканчивается», — подписала портрет Джорджина.

Там же засветилась единственная общая дочь Роналду и Джорджины — Ева Эсмеральда. К ней у пары особое отношение. В апреле прошлого года Криштиану рассказал, что брат девочки погиб при родах. Долгое время молодые родители развернуто случившееся не комментировали. Но позже и Джорджина нашла в себе силы поделиться тем, как пережила трагедию.

* Запрещен в РФ.