Политолог о «болезни X»: Глобалисты заявили о своих планах по уничтожению населения Земли

Запланированное на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе обсуждение «болезни X» является заявлением глобалистов о своих планах по уничтожению населения Земли. Так считает политолог, ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак.

По его словам, анонс соответствующего обсуждения говорит о том, что у глобалистов есть готовый вирус. И его, вполне возможно, планируют запустить в ближайшее время, и уже готовы вакцины для продажи.

Причем, по мнению специалиста, они будут не столько лечить, сколько будут иметь дополнительные осложнения на протяжении жизни у тех, кто будет ими прививаться.

«Это просто заявление о своих ближайших планах. Они отработают в очередной раз модель поведения государств, которые лишены суверенитета и находятся под контролем», — подчеркнул Дудчак в беседе с «Известиями».

Он указал на то, что целями распространения нового вируса являются создание цифрового концлагеря, разъединение людей, введение дистанционного образования и дистанционного общения.

На сайте ВЭФ чуть раньше появилась информация о том, что на форуме в Давосе обсудят «болезнь Х». В сообщении говорилось, что она, возможно, в 20 раз сможет превзойти по смертности пандемию коронавируса.

Ранее в Роспотребнадзоре прокомментировали информацию о «болезни Х».