Рыбы рискуют профессионально выгореть, а Весы встретят вторую половинку: таро-расклад на рабочую неделю для представителей знаков зодиака

«Клопс» публикует расклад на картах таро на рабочую неделю для всех знаков зодиака.

Рыбы рискуют профессионально выгореть, а Весы встретят вторую половинку: таро-расклад на рабочую неделю для представителей знаков зодиака
© Клопс.Ru

1. Овен

Любовь (Король Посохов): Овнам эта карта сулит прекрасное время, связанное со второй половинкой. Значение карты: партнёр, готовый к конструктивным диалогам и решению проблем, а также тёплые, искренние и доверительные отношения.Профессиональная сфера (Девятка Посохов перевёрнутая): Предрекает сопротивление переменам в рабочих моментах и отсутствие коммуникабельности. Возможно, Овнам стоит чуть отдохнуть от деловых обязанностей, чтобы прийти в форму.Здоровье (Туз Кубков перевёрнутая): Карта указывает на проблемы с алкоголем, на расстройства настроения и неврозы.

2. Телец

Любовь (Девятка Посохов перевёрнутая): Символизирует человека в паре, у которого неуживчивый характер. Если Тельцы проявят свои навыки дипломатии, то конфликтов получится избежать.Профессиональная сфера (Король Посохов): Тельцы на этой неделе будут лидерами. Вы найдёте в себе достаточно сил, чтобы достичь успехов на работе.Здоровье (Луна перевёрнутая): Ожидайте на этой неделе повышенную метеочувствительность, усиленную реакцию на смену фаз Луны. По этой карте также проходят проблемы с речью: заикания, трудности со словесным выражением.

3. Близнецы

Любовь (Паж Пентаклей): Означает переход на новый уровень в отношениях. От стадии свиданий — к совместному сожительству, от сожительства — к браку.Профессиональная сфера (Императрица): Сулит повышение зарплаты, движение вверх по карьерной лестнице. Близнецы на этой неделе получат новый творческий проект, в котором смогут реализовать свои таланты.Здоровье (Верховный Жрец перевёрнутая): Может быть связана с урологическими болезнями. Также по Верховному Жрецу проходит интерес к духовным практикам: йоге, аюрведе.

4. Рак

Любовь (Дама Мечей): Значение карты — партнёр, который привык рационализировать свои чувства. Может означать справедливый союз, где царит равноправие и прагматичность. Профессиональная сфера (Двойка Пентаклей): Раки могут ожидать повышения на этой неделе, либо переход на более перспективную должность. Для тех, кто работает не в найме, означает прибыль в бизнесе, позитивную динамику. По карте также проходят случаи, когда человек работает на двух работах, и, как говорится, сильно «зашивается».Здоровье (Восьмёрка Посохов перевёрнутая): По Восьмёрке Посохов проходит гиперактивность, чрезмерно динамичный образ жизни. Нередки случаи, когда карта выпадает при наличии у человека нарушения цикла сна-бодрствования, выброса гормона стресса.

5. Лев

Любовь (Рыцарь Кубков): Львам карты обещают моменты сердечности и нежности вместе с партнёром. Карта предрекает свидания, которые навсегда отложатся в памяти, тёплые семейные вечера, романтические сюрпризы.Профессиональная сфера (Семёрка Посохов): В плане карьеры карта обозначает готовность решать непростые задачи даже в одиночку; деловое предложение, которое потребует больших усилий.Здоровье (Пятёрка Посохов перевёрнутая): Означает инфекционные болезни.

6. Дева

Любовь (Туз Мечей): Туз Мечей трактуется как разрешение противоречий и возможность найти общий язык с человеком, с которым до сих пор это не представлялось возможным.Профессиональная сфера (Правосудие): Символизирует честное ведение дел, отчётность (бухгалтерию, налоговую), для карьеры — хорошие перспективы и ясность дел.Здоровье (Семёрка Кубков перевёрнутая): Девы будут подвержены ипохондрии. По Семёрке Кубков также проходит необходимость принимать тяжёлые психотропные препараты.

7. Весы

Любовь (Туз Жезлов): Весам стоит ожидать на этой неделе знакомство с новым человеком, который принесёт в жизнь любовь и гармонию. Представители знака могут сойтись с бывшими, потому что по карте проходит возрождение старых отношений.Профессиональная сфера (Девятка Пентаклей перевёрнутая): Означает финансовый крах, убытки. Установление связей с недобросовестными инвесторами, чрезмерная самонадеянность в деловых вопросах.Здоровье (Дама Кубков): Нарушение водного обмена, отравление, интоксикация.

8. Скорпион

Любовь (Семёрка Посохов) : Карта обещает успешный выход из критической ситуации, оживление отношений, которые, казалось бы, уже исчерпали себя.Профессиональная сфера (Пятёрка Посохов перевёрнутая): Нездоровая и несправедливая конкуренция, неудачные переговоры.Здоровье (Маг): Положительный прогноз относительно заболевания. Исцеление и восстановление.

9. Стрелец

Любовь (Четвёрка Посохов): Стрельцам на этой неделе карты обещают возобновление страсти с партнёром, сексуальную удовлетворённость, обретение совместных планов.Профессиональная сфера (Шестёрка Мечей перевёрнутая): Шестёрка Мечей подсказывает Стрельцам, что они сильно боятся чего-то, но страх их не оправдан. Здоровье (Рыцарь Пентаклей перевёрнутая): Возможно, представители огненной стихии увидят прибавку в весе после новогодних застолий.

10. Козерог

Любовь (Шестёрка Мечей перевёрнутая): Означает отношения, ставшие для Козерогов рутинными, чрезмерно будничными. Профессиональная сфера (Четвёрка Посохов): Сулит отсутствие видимых результатов работы, а также недостаток приложенных усилий для достижения результатов. Помимо этого, карта указывает на неэффективность деятельности всего рабочего коллектива.Здоровье (Верховная Жрица перевёрнутая): Верховная Жрица указывает на проблемы с репродуктивной системой, половыми гормонами.

11. Водолей

Любовь (Восьмёрка Мечей): У Водолея в отношениях есть серьёзные проблемы, на которые он вместе с партнёром закрывает глаза.Профессиональная сфера (Повешенный): Несбывшееся обещание повышения по службе, закрытие проекта.Здоровье (Дама Мечей): Может указывать на необходимость оперативного вмешательства, а также на нарушения в работе лёгких (астма, бронхит).

12. Рыбы

Любовь (Пятёрка Посохов перевёрнутая): Непрекращающиеся ссоры и обиды в отношениях. Профессиональная сфера (Туз Мечей): Способность к аналитике, успешные решения, интересные и инновационные идеи, касаемо сферы работы.Здоровье (Рыцарь Пентаклей перевёрнутая): Символизирует болезнь трудоголиков: язву и гастрит, мигрень и профессиональное выгорание. Может также указывать на повышенную тревожность.

Тамара Глоба рассказала, какие три знака зодиака станут настоящими счастливцами в ближайшее время.