У 25-летнего Саши Стоуна роман с 39-летней актрисой Надеждой Сысоевой

Серьезный парень Саша Стоун недавно откровенно рассказывал, что уже к 25 годам загадывал себе семью и был уверен: в этом возрасте у него будут и жена, и ребенок. Однако спустя время из-за неудачного романа он вообще разочаровался в любви, а семейные планы быстро сменились карьерными. Впрочем, мечты о семье ушли не насовсем: в прошлом году Стоун несколько раз делал предложение тогдашней возлюбленной Вале Карнавал, но и тут, увы, все закончилось громким, драматичным разрывом.

У 25-летнего Саши Стоуна роман с 39-летней актрисой Надеждой Сысоевой
© Super.ru

И хотя Саша, по собственному признанию, человек достаточно ранимый, от расставания с Валей он наверняка уже давно отошел и даже строит новые отношения. И не абы с кем, а со звездой шоу Comedy Woman Надеждой Сысоевой. По крайней мере, в этом небезосновательно уверены поклонники.

В Сети появляется все больше слухов (а слухи, как мы успели убедиться, нередко оказываются самой что ни на есть правдой) о романе 25-летнего Саши и 39-летней Нади. Сперва подозрения вызвали фотографии из одной квартиры: совсем недавно Сысоева переехала в собственное жилье, о чем радостно сообщила подписчикам и регулярно хвастается интерьером. У Стоуна же в профиле было замечено видео из подозрительно похожей квартиры.

Более того, сейчас Сысоева, судя по ее личном блогу, отправилась на отдых в Таиланд — опять же, подозрительно в одно время со Стоуном. О том, что сторис c обезьянами в инстаграме* они снимали предположительно в одной локации, долго гадать не нужно. Совпадение? Вряд ли!

Впрочем, утверждать, что в шоубизе появилась новая пара, не станем: кто знает, может, Надя и Саша попросту обзавелись одинаковыми елками, а на курорте встретились по счастливой случайности?

* Запрещен в РФ.