Астролог Тамара Глоба рассказала, чего ждать от 2024 года

Тамара Глоба, популярный российский астролог, дала уже третье интервью YouTube-блогеру Надежде Стрелец. Накануне Нового года она рассказала, что следует ждать от 2024-го.

Астролог Тамара Глоба рассказала, чего ждать от 2024 года
© 2x2.su
Как видите, 2023 год обострил все проблемы. Период 2024-го приносит другие веяния, - признала эксперт. - Он будет легче 2023-го в плане стремления к миру. Финансовая сторона в первой половине года также будет гораздо более мягкой. И самое главное, пойдёт очень мощное обновление в том, что касается процессов молодёжных, технических.

Также Тамара Глоба уточнила свой давний прогноз о проблемах с транспортной доступностью. Она признала, что ситуация сохранится: будут отменятся вылеты самолётов из-за беспилотников и т. д., - но заметила, что россияне смогут адаптироваться, привыкнуть к происходящему.

Всё же будет большая система контроля, внимания к воздушному пространству, - отметила астролог.

Она пообещала, что в обозримом будущем будут построены новые комфортные дороги, в том числе скоростные, а также спрогнозировала развитие новых транспортных технологий.

Также Тамара Глоба назвала опасные периоды для перелётов. В их число вошли конец января - начало февраля, конец февраля - начало марта, третья декада марта, начало и середина апреля, а также третья декада августа. Астролог порекомендовала быть осторожными при выборе даты перелёта.

Кроме того, Глоба дала детальный гороскоп по знакам зодиака. По словам астролога, многим из них повезёт в рабочих и финансовых вопросах. Также она посоветовала быть осторожными и внимательно следить за своим здоровьем представителям знаков Рыбы, Водолей и Девы. А ещё Тамара Глоба назвала четыре знака зодиака, которых ждёт карьерный успех в 2024 году. По информации портала 2x2.su, астрологический прогноз подсказывает: наиболее удачной станет первая половина года.