Астролог Василиса Володина озвучила знаки зодиака, которых ждёт финансовый успех

Василиса Володина, один из самых уважаемых астрологов России, рассказала, кому повезёт в денежных вопросах в первый месяц зимы. Таких знаков Зодиака три.

Астролог Василиса Володина озвучила знаки зодиака, которых ждёт финансовый успех
© 2x2.su

Астрологический прогноз Володиной указывает: в январе значительно улучшится финансовое положение Овнов, Тельцов и Козерогов. Но, как всегда, есть некоторые нюансы.

Овны смогут реализовать свои амбиции. Для этого им рекомендуется сосредоточиться на карьере, направив бушующую энергию в позитивное русло. Полезным будет участвовать в мероприятиях и смело брать на себя ответственность: выбирать не коллективные, а личные проекты.

Тельцы также будут много работать. По словам Василисы Володиной, рождённых под этим знаком зодиака ждёт много нового: решения, открытия, путешествия. Всё перечисленное и привнесёт в их жизнь достаток. Хотя и об отдыхе забывать не стоит.

Козероги в январе ощутят прилив вдохновения. Оно поможет представителям знака реализовать все задумки легко, почти играючи. Кроме того, Козероги будут хороши в переговорах - самое время пригласить руководство на личную беседу и обсудить возможное повышение или прибавку к зарплате.

Также Володина озвучила общий гороскоп на январь 2024 года. По её словам, до 13 февраля продлится период, благоприятный для деловой активности. Звёзды советуют всем без исключения поднапрячься в январе, чтобы пожинать плоды до конца года.

К 20 января будет нарастать ощущение силы собственного могущества, уверенности в себе и в своём пути. С таким настроением начинать год очень приятно, - рассказала астролог.

Ранее Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждёт счастье в январе-2024. Список отчасти пересекается с вышеизложенным - например, по информации портала 2x2.su, остаток месяца порадует Тельцов.