Астролог раскрыла знаки зодиака, которым повезёт в феврале 2024 года

Астролог Надежда Попова рассказала, представители каких знаков зодиака в грядущем месяце могут рассчитывать на прибавку к зарплате, кому повезёт в любви, а кому - в путешествиях. Опубликован подробный гороскоп на февраль 2024 года.

Астролог раскрыла знаки зодиака, которым повезёт в феврале 2024 года
© 2x2.su

Как рассказала астролог порталу Sun, Овны в последний зимний месяц столкнутся с новыми перспективами - в работе их ждёт интересный проект, способный вывести на совершенно иной уровень. Правда, эффект от него будет отложенным, так что придётся запастись терпением.

А вот Тельцы попадут в число везунчиков. Астрологический прогноз на февраль сулит им успехи в деловой сфере. Во второй половине месяца возможны хлопоты и сложности, но родившиеся под созвездием Тельца быстро к ним адаптируются и даже смогут извлечь выгоду - правда, не обязательно финансовую.

Близнецы в феврале тоже будут удачливы. В первой половине месяца у них появится шанс достичь давней профессиональной цели, вторая же половина принесёт новые интересные начинания. Но есть нюанс: вероятны многочисленные споры.

Представители знака Рак столкнутся со сложностями. Легче станет только после 14 февраля - исчезнут препятствия, возрастёт оптимизм, а ещё велика вероятность приятных сюрпризов.

Лев в первой половине месяца проявит активность. Благодаря собственным усилиям представители этого знака смогут удовлетворить свои амбиции: если вложитесь - вас ждёт награда. Во второй же половине февраля проснётся обещанная удача и откроется путь к давнишней мечте.

Девы достигнут серьёзных успехов в деловой сфере. Они смогут мыслить шире, раздвинуть рамки своего опыта и многого достичь. Конечно, не обойдётся без препятствий - родившимся под этим знаком будем мешать инертность окружающих, которых придётся буквально подталкивать к действиям.

Весы будут бороться с трудностями: начало февраля обещает быть напряжённым. Но всё окупится во второй половине месяца - она принесёт освобождение и новые проекты, от которых Весы смогут получить удовольствие. К тому же на них можно будет неплохо заработать.

Скорпион - ещё один знак, которому под конец месяца улыбнётся Фортуна. Несмотря на не очень благоприятные внешние обстоятельства, они смогут увеличить доходы, повысить свой авторитет в значимых кругах и, возможно, обзавестись кое-какой новой собственностью.

Стрельцы получат возможность выйти на новый уровень в работе. Помогут и внешние обстоятельства, и собственное упорство - ради получения желаемого следует поднапрячься. Тем более что результатом усилий может стать новая высокая должность.

Козерогам в феврале придётся адаптироваться к новым обстоятельствам. Причём успешно: дела, которые прежде вызывали у представителей этого знака дискомфорт, пойдут как по маслу. Не последнюю роль в этом сыграют личностные качества Козерогов.

Водолеям тоже будет непросто - в первой половине месяца им придётся выполнять чужие требования и постоянно с кем-то договариваться. Зато во второй половине судьба готовит для них что-то значимое и масштабное - событие, которое будет оказывать влияние на жизнь Водолеев ещё долгое время.

Наконец, Рыбы столкнутся с внутренним конфликтом. От его решения напрямую зависят события второй половины февраля. Если не потакать лени, перед рождёнными под знаком Рыб откроется новый, захватывающий путь.

Ранее Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которых ждёт карьерный успех в 2024 году. По информации портала 2x2.su, составленный специалистом гороскоп сулит новые возможности Овнам, Тельцам, Ракам и не только.