Бывшая возлюбленная Константина Гецати поборется за победу в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»

Ведьма Соня Егорова вернулась на «Битву экстрасенсов» (16+). Она заняла второе место в 18-м сезоне проекта, а сейчас поборется за победу в шоу «Экстрасенсы. Реванш» (16+).

Бывшая возлюбленная Константина Гецати поборется за победу в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»
© 2x2.su

В прошлом Соня Егорова не раз рассказывала, что экстрасенсорные способности достались ей от отца - в роду мужчины уже были маги. Ещё в раннем возрасте ведьма начала видеть ауры людей и чувствовать, если их что-то беспокоило. При этом о магической карьере она не мечтала: как пишет StarHit, окончив школу, Егорова поступила на продюсерский факультет ГИТИС и надеялась связать жизнь с кино. Но у судьбы были другие планы - после совершеннолетия паранормальные способности проявились у девушки с новой силой.

Тогда мне встретился на пути человек, который объяснил, как правильно пользоваться даром, и помог мне, - вспоминала Соня Егорова ранее.

Под руководством наставника, имя которого Егорова держит в секрете, она отточила своё мастерство и решила отправиться на «Битву экстрасенсов». В 18-м сезоне она и Константин Гецати сразу обратили на себя внимание - оба экстрасенса успешно проходили испытания и раз за разом поражали зрителей.

А ещё они влюбились. В социальных сетях Соня Егорова рассказывала, что отношения между ней и Гецати завязались в середине сезона.

С этим я связываю то, что стала хуже справляться. Личная жизнь вышла на первый план, о чем я теперь сожалею.

По словам Егоровой, скрывать отношения они стали по инициативе Константина Гецати - экстрасенс даже друзьям говорил, что никакой романтики между ним и Соней нет. В итоге и вовсе предложил расстаться. Как говорит ведьма, Гецати сослался на духов, которые мешают ему строить отношения. Как пишет портал Spletnik, сам албанский провидец заявлял: ему не понравился чрезмерный контроль со стороны Сони.

Любые мои встречи с людьми, включая девушек в сопровождении их мужчин, вызывали у Сони подозрения, - рассказал Константин Гецати.

В любом случае расставание сильно ударило по Егоровой. Справиться с переживаниями ей помогла лишь новая любовь - в 2023 году выяснилось, что ведьма вышла замуж за рэпера Pharaoh. На днях пара впервые появилась вместе на публике. Для супругов это редкость, Pharaoh в целом старается не афишировать личную жизнь.

Наше счастье, наша семья для нас, а не для публики, - объяснял рэпер такой подход.

Соня Егорова между тем вновь вернулась на телеэкраны. В шоу «Экстрасенсы. Реванш» она будет соревноваться с другими магами и медиумами, не получившими заветную «Синюю руку». В их числе - Николь Кузнецова, Елена Ивашина, Ольга Якубович, Александр Кинжинов, Татьяна Ларина и другие. В состав жюри среди прочих вошли прошлые победители проекта: Александр Шепс и Виктория Райдос.

Ранее портал 2x2.su писал, что участие в «Битве экстрасенсов» рассорило братьев Шепсов. Зрители не раз наблюдали, как молодые люди спорят из-за оценок. Например, Олег Шепс советовал брату «снять корону».