Неожиданная компания: Принц Гарри вместе с Джоном Траволтой и Джеффом Безосом пришёл на премию «Живые легенды авиации»

В минувшую пятницу в Зале славы полётов Эллинга Халворсона прошла 21-я ежегодная церемония вручения премии «Живые легенды авиации», на которой присутствовало множество звёздных гостей, включая Джеффа Безоса и принца Гарри, а также тех, чья карьера косвенно или напрямую связана с авиацией. В числе таких личностей была и возлюбленная Джеффа Безоса — Лорен Санчес. Лицензированный пилот, фотограф и журналист стала обладательницей награды за свой вклад в развитие лётной сферы. Именно Лорен опубликовала фотографию, которая набрала большое количество лайков, ведь на снимке она запечатлена в компании Джеффа Безоса, Джона Траволты (ещё одного номинанта), а также принца Гарри.

Неожиданная компания: Принц Гарри вместе с Джоном Траволтой и Джеффом Безосом пришёл на премию «Живые легенды авиации»
© Mainstyle
«Для меня большая честь находиться в присутствии легенд авиации, которые стали частью истории и повлияли на дальнейшее развитие полётов. Спасибо Living Legends of aviation за это невероятное признание. Я благодарна моей любящей семье за их постоянную поддержку», — написала Санчес в своих социальных сетях.

На этой премии Лорен была удостоена награды за свои достижения, а именно аэрофотосъёмку Black Ops Aviation, которая была сделана ещё в 2016 году. Санчес удивлена, почему многие женщины до сих пор боятся летать, ведь это не так уж сложно, если учиться и стараться. Сама Лорен летает не менее трёх раз в неделю, и часто пассажирами являются члены её семьи.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ