Клава Кока рассказала о пополнении в семье

Артистка в социальных сетях разместила видео, на кадрах которого продемонстрировала новый Mercedes-Benz Maybach фиолетового цвета. Салон транспортного средства выполнен в белом цвете.

Клава Кока рассказала о пополнении в семье
© runews24.ru

Клава Кока не стала раскрывать модель и стоимость покупки. Согласно открытым источникам, похожие автомобили стоят порядка 20 млн рублей.

«И тогда я всем говорила, что когда вырасту, куплю себе новенький фиолетовый мерс и назову его «БАКЛАЖАН». Выросла получается. Помните: мечты сбываются там, где в них верят», - написала Кока в личном блоге.

До этого Кока заявила, что у них с Александром Повериным ожидается пополнение в семье. Поклонники выразили надежду, что артистка намекает на беременность.

Однако оказалось, что Клава так интриговала фолловеров и пополнением она называла приобретение автомобиля. Поклонники сохраняют надежду, что в скором времени Кока объявит о беременности.

Напомним, Люся Чеботина похвасталась дорогостоящей покупкой. Также Клава Кока поделилась впечатлениями об отдыхе на европейских курортах.