Якушев и Комарова открыли Год семьи в ХМАО

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев и губернатор ХМАО Наталья Комарова дали старт Году семьи в Югре. Об этом глава региона написала в своем telegram-канале.

Якушев и Комарова открыли Год семьи в ХМАО
© Ura.Ru

«Наши земляки, семья Русскиных из Сургутского района, привезли лампаду с огнем от Всероссийского семейного очага, которую зажгли на открытии Года семьи в России на полях форума „Родные — Любимые“. С большим семейным праздником югорчан поздравил Владимир Якушев. Он подчеркнул, как важно поддерживать и развивать семейные ценности, которые служат основой нашей страны», — написала Комарова.

Уральский полпред и губернатор ХМАО вручили югорчанам федеральные и региональные награды. В окружном плане, посвященном Году семьи 118 мероприятий. Среди них — мастер-классы, соревнования, конкурсы, форумы и другие активности.

Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО был открыт «Центр патриотов России». Это пункт набора военнослужащих, который соответствует всем требованиям Минобороны.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.