Блогера Сашу Стоуна и звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву заметили вместе: эксклюзивные фото Super

На прошлой неделе мы по фото вычислили, что 25-летний блогер-миллионник Саша Стоун встречается с 39-летней звездой шоу Comedy Woman Надеждой Сысоевой. А сегодня наши догадки получили новое подтверждение: источник Super сообщил, что летел с этой парочкой из Пхукета в Москву. А ведь мы выяснили, что Стоун и Сысоева одновременно отдыхали именно в Таиланде. Совпадение? Не думаем.

Блогера Сашу Стоуна и звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву заметили вместе: эксклюзивные фото Super
© Super.ru

Предполагаемые возлюбленные летели бизнес-классом. По словам нашего собеседника, Саша удивился, когда узнал, что их с Надеждой посадили в разных рядах. При этом блогер своего лица не скрывал, а вот Сысоева надела черную толстовку с капюшоном и рожками, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Удалось нашему агенту выступить и в роли папарацци: он заснял пару на паспортном контроле. На фото можно заметить Сысоеву в той самой толстовке с рожками, короткой дутой куртке и коричневых брюках клеш и Стоуна в бежевом жилете, черных джинсах и с рюкзаком на одном плече.

Вот такая история. Что ж, искренне за эту парочку радуемся, желаем большого человеческого счастья — ну и ждем совместных фото чуть более высокого качества, конечно!