Мужчинам с небольшим размером пениса назвали позы для глубокого проникновения

Мужчинам с небольшим размером пениса подсказали позы, которые обеспечивают максимально глубокое проникновение во время секса. Список из четырех подходящих вариантов опубликовал таблоид Daily Star.

Лучшие позы для мужчин с небольшим размером пениса
© Lenta.ru

Журналисты издания отмечают, что добиться более глубокого проникновения можно, когда женщина лежит на животе, сдвинув ноги, а мужчина проникает в нее сзади. Такой же эффект можно получить в любом другом положении, которое требует от партнеров максимальной близости, например, в позе наездницы.

Кроме того, мужчинам, которые считают размер своих гениталий небольшим, специалисты советуют во время полового контакта в миссионерской позе положить под бедра партнерши подушку. Это обеспечит более глубокое проникновение и позволит испытать новые ощущения.

Еще одной удачной позой считается позиция «лицом к лицу». Для ее выполнения мужчина садится на стул или край кровати, а женщина опускается сверху. В таком положении партнерша получает свободу движения, а партнер — возможность регулировать процесс, направляя ее бедра.

Ранее специалист по отношениям Джейн О'Горман дала совет девушке, которая боится разрушить отношения из-за своих пристрастий в постели. Молодой женщине нравятся секс-игры с едой, а ее парень не хочет этим заниматься, так как ему не нравится быть грязным.