«Пятерочка» отмечает юбилей: 25 лет низких цен для бесценных моментов

В честь своего 25-летия торговая сеть «Пятерочка» запустила масштабную кампанию. Сеть предлагает гостям отметить юбилей вместе с ней и подготовила для участников торжества скидки и подарки за покупки в магазинах и мобильной игре.

«Пятерочка» отмечает юбилей: 25 лет низких цен для бесценных моментов
© Вечерняя Москва

Вспоминаем истории из жизни вместе с «Пятерочкой»

Кульминацией креативной кампании к юбилею стал видеоролик, рассказывающий историю развития магазина через судьбы покупателей из разных городов России, которые вспоминают трогательные и теплые моменты из своей жизни, связанные с торговой сетью. Все начинается с маленькой девочки, которая приходит в первую «Пятерочку» за шоколадкой, а в финале, через 25 лет, возвращается в тот же магазин, но уже со своей дочкой. Мы видим, как повзрослела героиня и как вместе с ней изменилась «Пятерочка». В знакомом магазине героев встречают все та же сотрудница и, конечно, всегда низкие цены.

— Все герои и сюжеты выбраны неслучайно. Каждый может узнать себя в этих простых жизненных ситуациях, в которых уже 25 лет выручает «Пятерочка», вспомнить о маленьких вкусных радостях, уютных семейных вечерах и бесценных моментах заботы. А сотрудница магазина, которая и спустя 25 лет встречает гостей приветливой улыбкой и добрым словом, — это воплощение атмосферы близости и доступности магазина у дома, где каждый продавец знает вас в лицо и всегда готов помочь, — рассказал директор по стратегическому маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.

Атмосфера праздника: скидки, подарки и розыгрыш миллиона рублей!

Помимо юбилейного видео, в кампанию вошел также ролик, посвященный розыгрышу призов, ведь день рождения — это праздник, который хочется разделить с самыми близкими, дорогими и любимыми гостями. В этом ролике «Пятерочка» продолжила сотрудничество с народной артисткой России Марией Ароновой, сыгравшей роль сотрудницы и ставшей главным лицом бренда, а также представила еще одного известного актера — Яна Цапника.

До 13 марта покупателей ждут различные товары со скидками от 25 процентов, а за покупки на сумму от 600 рублей гости получат возможность поучаствовать в юбилейном розыгрыше ценных призов. Шесть счастливчиков смогут выиграть по одному миллиону рублей, которые будут разыгрывать каждую неделю во время проведения акции. Для этого до 11 марта нужно зарегистрировать чеки на сайте actions.5ka.ru.

Отмечаем юбилей и играем в мобильном приложении

До 25 марта в мобильном приложении торговой сети появится уникальная игра — удивительное виртуальное путешествие вместе с «Пятерочкой». Проходя головоломки уровень за уровнем, игроки будут получать призы и собирать игровую валюту, на которую можно обустроить и украсить свой собственный виртуальный магазин. За прохождение призовых уровней игроки получат возможность поучаствовать в розыгрыше баллов на карту лояльности «Х5 Клуб», бытовой техники и гаджетов. А участники, которые пройдут игру до конца, получат шанс выиграть 1 миллион рублей. Кроме того, игроки смогут воспользоваться предложениями от партнеров и активировать полученные призы-офферы при покупке товаров с использованием карты лояльности.

Подробные правила акции и список призов можно найти на сайте https://actions.5ka.ru/promo-300124

На правах рекламы.

ИНН 7825706086 ООО «Агроторг»

ОГРН 1027809237796