Аналитики назвали самый продуктивный российский город

«Радио 1» пишет, что для того, чтобы определить средний уровень продуктивности жителей России, было предложено оценить свою мотивацию и работоспособность по 10-балльной шкале. Уровень работоспособности от 8 до 10 баллов оценили 64, 62 и 58% жителей первой тройки лидеров. В российской столице высокую продуктивность ощутили только 54% опрошенных. Самым непродуктивным городом был Челябинск – только 37% граждан ощутили высокую работоспособность в январе. В общей сложности аналитики Авито Работы опросили больше семи тысяч работающих людей. Выяснилось, что в январе наибольший прилив продуктивности респонденты ощущают с 10 часов утра до 12 часов дня (46%), с двух часов дня до пяти часов вечера (26%), с 12 до двух часов дня (21%), с шести до 10 часов утра (19%) и с пяти до восьми часов вечера (14%).

Аналитики назвали самый продуктивный российский город
© runews24.ru

54% опрошенных сказали, что чувствуют себя замотивированными и продуктивными. В декабре минувшего года этот показатель был на уровне 57%. В декабре самыми продуктивными были работники из Казани (66%) и из Ростова-на-Дону (65%).

Ранее сообщалось, что «Альфа-Банк» и «Яндекс» возглавили рейтинг лучших работодателей 2023 года, а представитель РСТ рассказала сколько стоили новогодние каникулы в двух российских столицах.