Дело на миллиард: СМИ уволили из МТС вице-президента Мишина из-за вечеринки Ивлеевой

Вице-президент МТС из Екатеринбурга Игорь Мишин был «уволен» из МТС до того, как случилась «голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой: такая информация появилась в средствах массовой информации после заседания суда по иску к компании.

Представитель компании якобы сообщил, что Игорь Мишин не работает в должности вице-президента с весны прошлого года, а как руководитель подразделения «МТС Медиа» он перестал фигурировать до того, как Настя Ивлеева провела свой сейшн в клубе Mutabor.

О том, что там был Мишин, настучал Захар Прилепин. Это стало поводом для иска, дескать компания МТС должна перечислить $1 млрд в пользу участников СВО с российской стороны. Хотя там сразу сказали, что никто из сотрудников не был у Насти.

Резонансный вечер встречи был 20 декабря, после чего звезд российского шоубиза заставили извиняться за свои непотребства на камеру, а талантливого музыканта Николая Васильева (Vacio) из Екатеринбурга упекли в каталажку. Самой Насте Ивлеевой грозит до пяти лет тюрьмы из-за уклонения от налогов.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе оператора связи, Игоря Мишина никто не увольнял, он продолжает развивать медиа в возглавляемом им подразделении. Он продолжает работать в качестве генерального продюсера онлайн-кинотеатра KION.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что адвокат Vacio обвинил журналистов одного из ТГ-каналов в фейках об армии.