Елена Подкаминская встревожила поклонников «нездоровой худобой»

Елена Подкаминская всегда восхищала поклонников стройностью и элегантностью. Многодетная мать филигранно сочетает карьеру и семью, а еще успевает уделять время себе, например, занимается йогой. Но в последнее время худоба актрисы стала тревожить ее фанатов.

Елена Подкаминская встревожила поклонников «нездоровой худобой»
© Eva.ru

Елена Подкаминская смело может похвастаться плотным рабочим графиком, гармоничной личной жизнью и потрясающей фигурой. О таком стройном теле многие молодые девушки могут только мечтать, а женщины возраста актрисы тем более.

Однако все дается Подкаминской не просто — за успехами всегда стоит труд. Чтобы иметь такое тело, нужно регулярно тренироваться. Впрочем, в последнее время интернет-пользователи все чаща стали просить Елену остановиться в погоне за стройной фигурой.

На новых снимках отчетливо видно, что тело актрисы стало не просто изящным, а пугающе худым. Подкаминская устроила фотосессию в вагоне поезда, позируя то в облегающих бедра велосипедках с худи оверсайз, то в белой майке без бюстгальтера. Вне всяких сомнений, Елена — прекрасна. Однако поклонники умоляют актрису набрать пару килограммов, уверяя, что ее прежде изящная стройность как-то незаметно превратилась в «нездоровую худобу».

Фото: социальные сети