Мама Тимати ответила на вопрос, как внучка Алиса относится к популярности своего папы и мечтает ли сама стать звездой

Похоже, пятничный вечер Симона Яковлевна полностью посвятила любимым подписчикам. Мы уже сбились со счету, на сколько вопросов сегодня ответила мама рэпера. В том числе Симона рассказала, как дочь Тимати от Алены Шишковой относится к бешеной популярности своего папы и мечтает ли девочка и сама стать звездой.

Мама Тимати ответила на вопрос, как внучка Алиса относится к популярности своего папы и мечтает ли сама стать звездой
© Super.ru

Мама Тимати призналась, что никогда не обсуждала это с Алисой. «Мы никогда не говорили на эту тему, но, судя по ее характеру, ей бы это импонировало», — написала Симона в сторис. И, похоже, так и есть, ведь, по словам бабушки, Алиса хочет стать актрисой. Ну а какая актриса не стремится к известности?

Кстати, к такому желанию внучки бабушка пока относится настороженно и считает, что девочка скоро изменит свое мнение. Но если Алиса не передумает, то препятствовать Симона Яковлевна не будет. «Это не зависит от моего желания. Профессия безумно трудная, зависимая, эмоционально сложная. Надо иметь сильный характер, стальные нервы, упорство, уверенность в себе и, маленькая поправочка, талант!» — высказалась мама Тимати об актерстве. «Поживем — увидим», — со смайликом заключила бабушка Алисы.

Ранее Симона Юнусова объяснила, почему Тимати не называет ее мамой, а внуки — бабушкой.

Мама Тимати ответила, по чьей инициативе она присутствовала на родах Анастасии Решетовой