Нижегородский колдун угрожал телеведущей в эфире Первого канала

Эпизод программы «Мужское/Женское» с участием нижегородцев вышел в эфир на Первом канале в пятницу, 2 февраля. На шоу к Александру Гордону и Юлии Барановской приехали скандальный «черный маг» Виктор Ярмин и зоозащитница Лара Саплина.

Нижегородский колдун угрожал телеведущей в эфире Первого канала
© В городе N

Напомним, Ярмин уже становился героем этого же шоу в 2019 году. Поводом к обсуждению его жизни на федеральном уровне стали слухи о ритуальных жертвоприношениях в его доме, а также внешний вид самого жилища. После эфира колдун привел территорию в порядок и, кажется, изменил свое поведение.

Однако в новом выпуске местные жители рассказали, что Виктор взялся за старое и продолжил грозить соседям магическим возмездием. Ярмин открыто называет себя магом и уверен, что может решать судьбу других людей через потусторонние силы.

Войдя в студию, он даже не стал этого отрицать. На слова Юлии Барановской о том, что его громкие заявления о своих возможностях являются проявлением гордыни, Ярмин пригрозил ей:

Это не гордыня. Вы ошибаетесь, Юля Барановская. Будьте аккуратнее со словами своими, ладно? Договорились? Чтобы у вас тоже не было маленько проблем.

В ходе эфира досталось и зоозащитнице Ларе Саплиной. Некоторым показалось странным, что она обрела широкую известность после того, как стала участницей ряда резонансных происшествий с животными.

Читайте такжеПсихолог рассказала нижегородцам, как отучиться материться

Кроме того, животные снова появились на участке Виктора, и соседи подозревают: те живут в ненадлежащих условиях, испытывают недостаток воды и места для сна.

Лара Саплина, появившись в студии, сказала, что животных Виктор на самом деле раздал, во дворе остались только птицы. Обвинения в ненадлежащем уходе за живностью она отвергла, но ведущие ей не поверили. Кроме того, Лара сказала, что Виктор стал частью волонтерского движения и даже занимался тем, что мастерил кормушки для птиц.

Ведущий Александр Гордон выразил уверенность, что в центре города животных вообще не должно быть. А юрист Валерий Мамчур сказал, что Ярмин просто не может выйти из образа, потому что вызывает восторг у ряда горожан, но, тем не менее, является «бельмом на глазу» в центре столицы Приволжья.

Еще вам совет. Вы же на пенсии? Дедушка-пенсионер за умеренную плату задолбает любую организацию, — пошутил юрист.

В финале программы Лара Саплина отметила, что в студии не показали ни одного видео про полезную деятельность Виктора. На больших экранах был продемонстрирован только негативный материал. После этого Гордон выгнал зоозащитницу и её коллегу из студии.

Ранее мы писали о том, что Ярмин продает свой дом в центре Нижнего Новгорода.