Ты горишь как огонь: Мэрайя Кэри выбрала неожиданную версию платья с корсетом

Мэрайя Кэри вышла в свет в смелом бронзовом образе по случаю церемонии Академии звукозаписи. На красной дорожке в Лос-Анджелесе в четверг вечером звезда показала свои пикантные формы в корсетном атласном боди в оттенке шампань и отрезке полупрозрачной тюли бронзового цвета, обёрнутого вокруг тела.

Ты горишь как огонь: Мэрайя Кэри выбрала неожиданную версию платья с корсетом
© Mainstyle

Певица сделала модное заявление в своём образе от Schiaparelli на мероприятии, которое проходило в Fairmount Century Plaza и было представлено Black Music Collective. Её наряд сошёл прямо с подиума итальянского бренда сезона весна-лето 2023. Мэрайя поддержала тематику блестящими коричневыми туфлями, ослепительным чокером, огромными бриллиантовыми серьгами, сверкающими каффами в ушах и двумя браслетами в тон.

Мэрайя Кэри в Schiaparelli по случаю церемонии Академии звукозаписиМэрайя Кэри в Schiaparelli по случаю церемонии Академии звукозаписи

Звезда, которая недавно рассталась со своим давним бойфрендом Брайаном Танакой, явно не страдает. Её волосы были уложены в гламурные волны в тандеме с мерцающим макияжем глаз и розовым маникюром. Конечно, не все оценили этот смелый выход, но то, что она остаётся королевой нулевых — это бесспорно!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10